Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Gem Dance Project
Краснодар
Гаражная улица 87с2

GEM — больше, чем танцы. Это единственная студия в городе, которая совмещает в себе занятия танцами, фитнесом, растяжкой и актерским мастерством, а также снимает профессиональные танцевальные клипы по каждому направлению.

Наша миссия — помочь воплотить мечту миллионов людей, чтобы каждый из них смог стать звездой на собственной сцене жизни.

Мы ищем в свою команду энергичного и честного человека, который может заряжать других своим позитивом)

Что нужно делать:

• взаимодействовать с клиентами в студии и по телефону: консультировать по услугам студии, записывать клиентов на пробное занятие, продавать абонементы и вести клиентскую базу;
  • обеспечивать жизнедеятельность студии: следить за порядком в помещении, наличием расходных материалов, при необходимости пополнять запасы;
  • поддерживать уютную атмосферу в студии.
  • График 2/2 с 10:00 до 21:00;
  • Средний доход менеджера-администратора составляет 40 000 — 70 000 рублей (фиксированный оклад + KPI);
  • Обучение и кураторство (мы подробно введем в курс дела, чтобы начало работы было максимально комфортным);
  • Официальное трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;
  • Возможность посещать тренировки студии без ограничений бесплатно)

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, главное — Ваше желание!

Ждем Вас в нашей команде! Скорее оставляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами!