Администратор (Руководитель) в ANTIHERO барбершоп

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Antihero Barbershop

Привет! Давай знакомиться!

МЫ — сеть барбершопов ANTIHERO, которая работает исключительно, через призму качественного сервиса и искренней заботы о гостях. Именно поэтому, мы набираем в команду парней и девушек, которым близка наша МИССИЯ:

«Подарить каждому место, куда ему хочется приходить, где его ждут, где он гарантированно получит положительные эмоции, где ему будет комфортно и радостно, и где он будет чувствовать себя в кругу лучших друзей»

Коротко: «Гость — наш лучший друг» Поэтому мы сделаем всё, чтобы нашему лучшему другу было радостно у нас в гостях и захотелось вернуться вновь.

Администратор:

⁃ встречает гостей радостно, как лучших друзей в их день рождение

⁃ дарит нашим гостям исключительный сервис и заботу

⁃ грамотно работает в Уclients

⁃ соблюдает кассовую дисциплину

⁃ контролирует работу барберов и качество оказанных услуг

⁃ ставит план для барберов, мотивирует, поддерживает команду и способствует выполнению плана

⁃ отвечает за выполнение своего плана

⁃ отвечает за грамотное составление расписания команды

⁃ ежедневно собирает отзывы

⁃ ежедневные работает с «клиенткой базой», теплые звонки гостям нашей сети. Количество и качество успешных звонков напрямую влияет на ЗП

⁃ отвечает за своевременное пополнение расходников для бесперебойной работы

⁃ отвечает за дисциплину/чистоту в барбершопе

⁃ контролирует работу уборщицы

Что предлагаем мы:

⁃ безвозмездное обучение с 0, если необходимо, всему научим. Стажировка до 5 дней

⁃ карьерный рост от администратора-стажера до Управляющего филиалом

⁃ График: 5/2, 2/2 9:30−22:00

⁃ Зарплата выше рынка: Гарантированный выход 3000 (Оклад 2000 + 10% - 20% от продажи косметики + 3 — 5% от выручки за день + премии за выполнения плана + бонусы за лучшие показатели работы)

Мы ожидаем от кандидата, что:

Вы любите жизнь и людей, вы стремитесь помогать людям и сделать чью-то жизнь лучше.

Вы знаете чего хотите от жизни, у вас есть цель и видение своего будущего. Вы оцениваете свою эффективность, основываясь на объективных результатах.

Вы готовы прыгнуть в центр проблемы и сделать так, чтобы получилось.

Вы готовы учавствовать на 100%, делиться, быть честным, быть открытым и настоящим.

Вы исходите из того, каким вкладом вы можете быть, а не на себя и свои проблемы.

Вам не подойдет эта вакансия и мы не рассмотрим ваш отклик:

Если вам не близка и не интересна сфера бьюти

Если вы ищите работу ради работы, чтобы просто была

Если у вас трудности с любыми зависимостями

Если вы не умеете управлять своими временем, вниманием и эмоциями

Если вы не берете ответственность за свои действия, спихиваете косяки на других, используете фразы «я не знал», «не понимаю, как это произошло», «я не подумал», «я ни причем», «это не я» и тд.

И если вы не ознакомились с вакансией до конца

Чтобы продолжить знакомство, в отклике на вакансию напишите «ANTIHERO». Так мы будем понимать, что вы действительно внимательно и осознанно ознакомились с вакансией и серьезно подходите к вопросу поиска работы

ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ?

-м. Войковская.