Прораб (строительство загородных домов)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Кацай Констракшн
от 120000 до 240000 RUR

Мы занимаемся загородным строительством каменных домов. Плотно ведем YouTube-канал, постоянно развиваемся год к году х2.

Нам требуется второй опытный прораб на строительство домов из газобетона.
В отклике подробное опишите ваши места работы, а также выполняемые функции и строительные конструкции.

— Поиск, отбор и контроль штатных бригад
— Планирование, организация и контроль выполнения СМР по строительству загородных домов из газобетона.
— Формирование заявок на закупки в отдел снабжения.
— Грамотное и корректное Общение с заказчиками и потенциальными клиентами.
— Взаимодействие с менеджером проекта, клиентом, проектировщиком, снабженцем и др.
— Внесение предложений по повышению качества строительства, развитию технологий, внедрению новых строительных решений.

— Опыт работы по возведению фундаментов и домов из газобетона на позиции прораба/нач.участка
— Опыт работы по строительству полного цикла домов из газобетона, знание требований к кладке и всем процессам загородного строительства
— Понимание этапов контроля качества выполняемых работ и опыт их проведения
— Человечность и коммуникабельность. Одной из основ нашей компании являются человеческие отношения со всеми участниками процесса.
— Стрессоустойчивость. Это не пустое клишированное слово. В стройке на каждом углу поджидают неприятные сюрпризы, которые нужно быстро и качественно решать.
— Ответственность. Каждый объект будет де юре и де факто в том числе и под вашей ответственностью

— Оплата оклад 40 тыс + 10% от прибыли с каждого из этапов СМР на руки (в среднем в месяц 160тыс)
— Перспектива роста до уровня директора по строительству
— График работы ненормированный, преимущественно разъездной, работать нужно будет очень много
— Испытательный срок — 1 месяц

Если нет опыта в строительстве — не теряйте, ни наше, ни свое время!