Повар-кассир

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Marshall Grill (ИП Попова Любовь)
Новосибирск
улица Максима Горького 39к1
Мы компания MARSHALL GRILL, международная сеть быстрого питания.
Немного о нас:
Компания начала свой путь в 2020 году в Кирове, за 4 года мы выросли до 60+ точек в России и Казахстане;
Наша глобальная цель до 2030 года — открыть 1000 точек по всей России и СНГ и стать лидерами в своей нише.

Если ты любишь шаурму так же сильно, как и мы, и тебя заряжает восторг и восхищение в глазах гостей, которые отведали приготовленную тобой сочную горячую мясную шаурму, мы приглашаем тебя стать частью нашей команды!

— Готовить самую вкусную шаурму в городе;

• Следить за чистотой на точке;
  • Работать с кассой;
  • Формировать заявки на продукты по потребностям.
  • Ты любишь и готов учиться — мы обучим тебя всем тонкостям работы, но и от тебя ждем отдачи;
  • Ты коммуникабельный человек — не боишься людей, любишь общаться и готов обеспечить классный сервис для наших гостей;
  • Ты ответственный — не только оперативно примешь заказ, но и приготовишь вкуснейшую шаурму и не забудешь провести заказ через кассу;
  • Ты чистоплотный и аккуратный человек — торговая точка, на которой ты работаешь, всегда содержится в чистоте и порядке.
  • Работа на торговой точке, расположенной в г. Новосибирск, ул. Горького 39, к.1 (метро площадь Ленина 700 м.)
  • Обучение с опытным наставником;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Стабильная ЗП от 40 000 до 60 000 рублей платится всегда еженедельно;
  • Фирменная униформа и бесплатное питание для сотрудников;
  • Работа в развивающейся компании с молодым дружным коллективом;