Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Кавёр
Кемерово
Бакинский переулок 15

Привет, на связи мобильное приложение Кавёр — сервис Знакомств для поиска компании, чтобы сходить куда-нибудь или даже найти свою любовь!

А ещё мы рассказываем про необычные события и места в Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах.

Мы активно работаем с блогерами разных соц сетей, а это значит, что у нас много договоров на размещение рекламы. У нас уже есть 1 специалист по документообороту, нужен ещё один) Может, это ты?

Что нужно будет делать:

• заполнять договор, тех задание, акт по шаблону для каждой рекламной интеграции
  • ставить договор на оплату
  • готовить на отправку оригиналы документов
  • контролировать обратную отправку документов
  • заниматься маркировкой рекламы в ОРД (звучит страшно, но это на самом деле — простой набор действий в сервисе)

Ожидаем от тебя:

• внимательность, ответственность, педантичность (можно даже с намёком на душность;)
  • умение работать в команде
  • а ещё чувство юмора и позитивный взгляд на жизнь (да-да, для нас это тоже важно)

• официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании
  • график 5/2, работа в офисе
  • комфортная атмосфера, крутой офис (он правда супер: летняя веранда, зоны отдыха, корпоративные праздники, кофепоинты, вкусняшки)
  • классный коллектив (большой плюс, что у нас уже есть 1 спец по документообороту, а значит, погрузиться в работу будет просто!)

Ждём в команду человека, который любит работать с документами, наводить порядок в папочках, реестрах, гугл таблицах и вот это всё❤️