Менеджер по активным продажам B2B и B2С

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Mango Proxy

Привет, будущий житель планеты Mango Proxy! Mango Proxy — международная команда, которая занимается предоставлением премиальных прокси-соединений для IT-компаний, и мы приглашаем тебя, если ты:

• Любишь коммуницировать с людьми и умеешь это делать;
  • Легко адаптируешься ко всему новому (среде, продукту, клиентам) и не боишься трудностей;
  • Чувствуешь, что продажи — это твое (опыт продаж также будет плюсом);
  • Интересуешься IT сферой, уверенный пользователь VPN;
  • Умеешь пользоваться компьютером, социальными сетями, Google Doc
  • Стремишься к развитию себя и своих навыков;
  • Умеешь работать в команде, знаешь что такое личная и коллективная ответственность, и для тебя это не пустой звук;
  • Хочешь работать в классной компании, продавать крутой продукт и развиваться каждый день!

На планете Mango Proxy, тебя ждёт:

• заработная плата от 800$ США без опыта и от 1200$ США с опытом в продажах;
  • возможность развиваться как профессионально, так и лично;
  • работа в молодой команде (средний возраст в компании 25 лет) без бюрократии и бумажек;
  • полностью удаленная работа из любой точки мира — твой дом, лучший офис;
  • отправка в международные конференции за счет компании — Прага, Дубай, Алмата, Бангкок;
  • корпоративное обучение от руководителей и партнёров;
  • грейдированная система мотивации, основанная на высоком % от закрытых сделок и фиксированной части;
  • продажа премиального продукта с высокой маржинальностью и высоким NPS клиентов, за который не стыдно;
  • классное бизнесовое окружение в IT сфере, которое следит за трендами развития рынков;
  • возможность релокации в страны Юго-Восточной Азии, в наш уютный IT хаб;
  • по желанию занятия с бизнес-коучем и бизнес-психологом;
  • поддержка, развитие, продуктивная среда!

Обязательно: Если ты заинтересован (-а) нашей вакансией, сопроводительное письмо начни с фразы «Хочу манго», так мы поймем, что ты дочитал (-а) нас до конца)