Маркетолог-аналитик

Работодатель: Клиника плюс
Ростов-на-Дону
улица Баумана 3

Привет!

Мы — крупнейший холдинг медицинских клиник, который занимается помощью алко- и наркозависимым. В нашем отделе маркетинга работают настоящие профессионалы: маркетологи, оптимизаторы поисковых систем, контент-менеджеры, smm-специалисты, таргетологи и другие талантливые специалисты.

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы находимся в поиске талантливого профессионала, который хотел бы стать частью нашей успешной и инновационной команды!

Вам предстоит:

• Глубоко исследовать целевую аудиторию, её сегменты, боли и триггеры, при помощи различных инструментов (custdev, глубинные интервью, взаимодействие с отделами компании, анализ сообщений клиентов и т.д.);

• Глубоко исследовать рынок и конкурентов;

• Прорабатывать маркетинговые гипотезы, проводить A|B-тесты;

• Составлять матрицу услуг по различным направлениям деятельности;

• Участвовать в формировании УТП;

• Оценивать конверсионность и клиентоориентированность корпоративных сайтов;

• Проводить работы по формированию потенциальной целевой аудитории;

• Формировать конкурентные преимущества.

Наши ожидания:

• Имеешь аналитическое, стратегическое, системное мышление;
  • Имеешь опыт работы с системами аналитики (Яндекс.Метрика, Roistat);
  • Умеешь анализировать маркетинговые метрики, делать выводы и составлять рекомендации;
  • Имеешь опыт работы в связке с отделом продаж;
  • Знаешь Битрикс или имеешь общее понимание работы CRM системы;
  • Имеешь общее знание инструментов интернет-продвижения (таргетированная реклама, контекстная реклама, SEO, геомаркетинг и т.д.).

Важно! Мы готовы рассмотреть кандидата с небольшим опытом, но активным желанием развиваться в данной сфере.

От нас:

• Заработная плата состоит из окладной части + KPI. Готовы рассмотреть твои зарплатные ожидания;
  • График работы 5/2, с гибким началом рабочего дня (да-да, ты можешь начать рабочий день раньше, и освободиться в 15:30);
  • Формат работы: удаленный (home-office);
  • Руководство, которое всегда открыто для новых и креативных идей;
  • Разнообразные и интересные задачи. Поверьте, Вам не будет скучно :)
  • Развитие hard skills: бесплатное корпоративное обучение;
  • Система грейдирования каждые пол года;

Если ты горишь идеями, дышишь аналитикой, и не представляешь свою жизнь без маркетинга — мы будем рады видеть тебя в нашей команде :)