Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
Лобня
улица Гагарина 10к2

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАЗЫРА С.Ю. в поисках помощника бухгалтера.

Мы создали современное, автоматизированное производство по переработке овощей, построенное по стандартам ХАССП, которое позволяет выпускать до 1,5 млн. пачек замороженной овощной продукции в месяц.

Компания находится сейчас в стадии активного роста, увеличивается количество сделок в том числе, поэтому нам нужен помощник бухгалтера.

• Работа в банк-клиенте
  • Формирование авансовых отчетов по документов от сотрудников, по оплатам с корпоративной карты;
  • Списание материалов со счетов учета МЦО, стройматериалов, спецодежды, хознужды;
  • Сверка с контрагентами;
  • Работа по складу: поступление/реализация, перемещение материалов между складами; контроль наличия отрицательных и нулевых остатков по счетам и тд.;
  • Возвраты по поступлению и реализация: формирование УКД, выгрузка в ЭДО, формирование возвратных документов, контроль;
  • работа в ЭДО (Калуга Астрал, СБИС, Контур Диадок);
  • Формирование отгрузочных документов, проведение приходных документов по услугам, материалам;
  • Внесение номенклатурных позиций, цен, контрагентов, договоров и сроков оплаты, спецификаций.
Наши ожидания от кандидата:
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3, офисных программ, различных операторов ЭДО и EDI;
  • Опыт аналогичной работы от 1 года;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, умение работать в команде;
  • Желание учиться и оптимизировать работу;
  • Неконфликтность.
С нашей стороны:
  • Все выгоды официального оформления по ТК: отчисления, страхование, отпуска и тд;
  • Вы можете выбрать удобное время начала рабочего дня, график 5/2;
  • Заработная плата фиксированная, размер готовы обсудить по итогам собеседования, но не ниже 60 000 руб;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Работа в небольшом коллектива — около 10 человек, все процессы прозрачны, все хорошо друг друга знают.

Если наша вакансия подходит под ваши критерии, будем рады познакомиться! Оставляйте ваш отклик! :)