Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: СИСТЕМА
Владивосток
Светланская улица 78Б

Интегратор ООО «СИСТЕМА» — это динамично развивающаяся команда опытных профессионалов с новым взглядом и мышлением в решении сложных задач.

Мы оказываем услуги по разработке проектно-сметной документации, монтажу, обслуживанию и поставке оборудования систем безопасности.

В нашу компанию требуется инициативный, трудолюбивый и компетентный сотрудник в своей области.

• Выполнение требуемых работ в сфере сборки и монтирования электротехнического оборудования;
  • Монтаж слаботочных систем;
  • Монтаж кабельных линий, установка и подключение слаботочного оборудования (монтаж коробов, лотков, трасс);
  • Прокладка проводов, укладка кабелей в соответствии с заданными параметрами;
  • Проведение работ по установке необходимых конструкций;
  • Настройка соответствующего оборудования в процессе проведения электротехнических работ;
  • Заполнение необходимой технической документации;
  • Выполнение поставленных задач на объекте бригадиром.

Приветствуются знания основ построения (АПС, СКС, СВН, СКУД).

• Пунктуальность;
  • Ответственность;
  • Саморазвитие и самодисциплина;
  • Аккуратность.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневную рабочую неделю (Пн-Пт);
  • Выдачу фирменной спецодежды;
  • У нас действует проработанная система адаптации для новых сотрудников: введение в профессию, знакомство с техническими аспектами и тд;
  • Работу в дружном и профессиональном коллективе;
  • Профессиональную поддержку в первые месяцы работы, которая приведёт вас к быстрому пониманию процессов;
  • Окончательная заработная плата по результатам собеседования, зависит от накопленных знаний (квалификации) кандидата.

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем комфортные условия работы и стабильную заработную плату!