Главный дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Браво
Барнаул
улица Антона Петрова 219А

Мы разрабатываем и реализуем дизайн интерьера квартир, загородных домов с 2012 года. За это время мы воплотили уже более 500 проектов, ежемесячно ведем одновременно порядка 50 заказов. На сегодняшний день с нами сотрудничают на постоянной основе 10 дизайнеров и ведём одновременно около 12 объектов, а по ремонту около 40.

Наша миссия: Наша компания создает и реализует комфортные, уютные, эстетичные и функциональные пространства для жизни, работы и отдыха, освобождая клиентов от забот и тревог по поводу ремонта и сопутствующих процессов

Мы молодая команда активных, доброжелательных людей, умеющих поддержать в любой ситуации, ценим в людях честность и открытость. Поддерживаем желание сотрудников обучаться и развиваться. Уважаем инициативность и любознательность, а также позитивное отношение к жизни и чувство юмора.

• Собирать, составлять и утверждать техническое задание с клиентом;
  • Назначать дизайнеров на проект;
  • Принимать у дизайнера каждый этап работ по проекту, контролировать выполнение корректировок по проекту. Проводить финальную проверку проекта.
  • Согласовывать его с клиентом и подписывать промежуточные и финальные акты;
  • Вести CRM и отчетности;
  • Контролировать реализацию проектов;
  • Обсуждать проект с руководителями строительного проекта и мастерами на объекте;
  • Подбирать и закупать чистовые материалы, вести необходимую документацию (учёта закупок).
  • Опыт работы не менее 3 лет, обязателен опыт в реализации проекта;
  • Профильное высшее или среднее образование;
  • Знание программ ArchiCAD, 3D Max;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, креативность и чувство стиля;
  • Знание рынка отделочных материалов;
  • Знание новых тенденций в дизайне;
  • Умение принимать решения и работать с большим количеством информации;
  • Опыт ведение переговоров на хорошем уровне.
  • Часть рабочего времени в офисе, часть на выездах. Вы сами планируете рабочий процесс и время
  • Стабильная заработная плата по факту выполнения проекта;
  • Сильная команда, заряженная на результат. Мы гарантируем тебе поддержку и помощь от коллектива;

• Постоянные заказы и проекты;

• Работа в имиджевой компании. Наша репутация сложена годами. Наш главный ресурс — это люди!