Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Диалог Регионы
Краснодар

АНО «Диалог Регионы» — всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом.
Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

Какая у нас команда?

Сегодня АНО «Диалог Регионы» — это более 2500 сотрудников во всех регионах страны. Люди — наша главная ценность, их компетенции — главный ресурс компании.

Задачи для Специалиста по обучению :

• Взаимодействие с координаторами проектов и куратором округа;

• Методологическая поддержка в построении качественных образовательных программ (тайминг, блоки, содержание, наполнение) в регионах;

• Анализ проведенных мероприятий (качество проведения, полезность и легкость донесения информации);

• Разработка спецпроектов по направлению внутри регионов.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 2х лет на аналогичной должности;

• Опыт разработки и проведения образовательных мероприятий для представителей органов власти и местного самоуправления, а также обучающих продуктов (от небольших программ до длительных курсов);

• Опыт взаимодействия и координации специалистов удаленного режима работы.

Что мы готовы предложить:

• Надежность: официальное трудоустройство и «белая» заработная плата + премии по итогам работы.
  • Ежегодная индексация заработной платы.
  • Оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней.
  • Развитая система обучения, широкие возможности для развития профессиональных навыков. Доступ к уникальным внутренним обучающим материалам.
  • Возможность стать участником социально значимого проекта федерального масштаба.
  • Пятидневную рабочую неделю;
  • Рабочее место на территории работодателя, в комфортных условиях.