Повар-заготовщик в ресторан Китайский Иероглиф

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Байкальская Виза, ГК
Иркутск
улица Ядринцева 1Ж

Ассоциация «Байкальская Виза» — крупная, динамично развивающаяся компания. Мы уже 15 лет работаем в гостинично-ресторанной и туристической отрасли Иркутска и Иркутской области. Мы уверенно стоим на ногах, но отнюдь не стоим на месте.
Мы совершенствуемся в стремлении удовлетворять потребности наших клиентов, открыто взаимодействуем с окружающими нас людьми и сообществами.
Для нас важен каждый сотрудник! Мы ценим профессионалов своего дела, тех, кто уважает ценности компании, кто готов развиваться и расти!

Приглашаем в нашу команду Повара-заготовщика

Один из лучших ресторанов Иркутска, первый китайский ресторан города, ищет в свою команду поваров мастера по заготовке мяса и других блюд, надежного и талантливого специалиста, который любит свое дело и с ответственностью возьмет на себя функции:

• Приготовление заготовок, полуфабрикатов для ресторана (заготовка, разделка и подготовка продуктов для приготовления блюд).
  • Соблюдение норм и правил производственной санитарии и личной гигиены.
  • Соблюдение Техники безопасности.
  • Контроль чистоты и порядка на кухне.
  • Умение работать в команде, расторопность
  • Опыт работы на заготовках мясных полуфабрикатах
  • Общительность, желание расти и развиваться профессионально
  • Наличие сан. книжки или готовность ее оформить
  • Место работы: ресторан «Китайский Иероглиф»
  • Заработная плата от 49 тыс.руб.
  • Официальное оформление, льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством (оплачиваемый отпуск/больничный)
  • График работы: 2/2 с 10:00 до 23:00
  • Программа лояльности (премии и бонусы за выслугу лет, льготы на пользование услугами компании)
  • Доставка до дома в ночное время за счет компании
  • Корпоративное обучение, профессиональный и карьерный рост!