Менеджер по работе с клиентами (Строительное направление)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: РСК Сатурн
Самара
Московское шоссе 17

Строительная компания САТУРН занимается строительством промышленных зданий. Мы лидеры в регионе по строительству и ремонту зданий для бизнеса.

Наш отдел продаж: Это молодые люди, которые пришли к нам без опыта в продажах, но выросли и добились результата. Мы готовы вкладывать и развивать, мы видим перспективу роста в каждом. Поэтому мы готовы рассмотреть кандидатов с опытом, так и без опыта, всему обучим. Главное большое желание развиваться.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход 80 000 на руки, оклад 50 000 на руки + KRI

• Стабильный график работы 5/2 с 9−18 (сб, вс, гос. праздники — выходные)

• Работа в современном, новом офисе в центре города на 25 этаже с видом на Волгу

• Удобная транспортная развязка, 5 минут от метро Московская

• Большая парковка рядом с офисным центром

• Чай, кофе, фрукты, плюшки за счет компании

• Отсутствие жесткого дресс кода

• Абонемент в спорт зал Физкультура через 2 месяца работы

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами

• Лояльное и понимающее руководство

• Работа в молодой, проактивной команде САТУРН. Команда самый ценный капитал и мы будем поддерживать тебя и вкладываться в развитие

• Инструменты для твоего роста и развития — по желанию ты будешь посещать профессиональные тренинги и курсы за счет компании

• Наставничество и помощь на весь период работы
  • Получишь опыт в B2B секторе
  • Предоставляем базу для звонков (без поиска)
  • Участие в самых интересных тимбилдингах и мероприятиях компании — мы никогда не останавливаемся в работе с командой

Чем предстоит заниматься :

• Совершать звонки потенциальным клиентам с целью информирования и выявления потребностей по строительству и ремонту по готовым скриптам (без продаж)
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Работа в CRM системе
  • Принимать входящий поток клиентов
  • Ведение клиента до подписания договора

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Рассмотрим кандидатов без опыта.

Успехов и до встречи на собеседовании!

Вы могли искать работу по таким запросам как:
Оператор колл центра, специалист контактного центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, телемаркетолог, помощник руководителя, ассистент, стажер, начинающий специалист, секретарь, менеджер без опыта.