Ведущий консультант по информационной безопасности – направление КИИ

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: RTM Group
Воронеж
Промышленная улица 4

RTM Group — компания, аккредитованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Мы работаем на стыке 3 (трех) направлений бизнеса:

— Аудиты информационной безопасности.

— Компьютерно-техническая экспертиза.
— Юридические услуги в области ИТ и информационной безопасности.
Каждый год мы удваиваем наши показатели и приглашаем в дружную команду Консультанта по информационной безопасности с опытом работы в направлении КИИ от 2х лет.

Что предстоит делать:

• Разработка и согласование технических заданий на создание систем защиты значимых объектов КИИ.
  • Участие в разработке требований к организационным и техническим мерам, применяемым для обеспечения безопасности значимых объектов КИИ с последующим внедрением.
  • Подготовка организационно-распорядительных документов, регламентирующих правила, процедуры обеспечения информационной безопасности субъектов КИИ.
  • Разработка и актуализация плана мероприятий по обеспечению безопасности объектов КИИ.
  • Анализ уязвимостей, оценка возможных последствий реализации угроз безопасности информации в объектах КИИ.
  • Проводить коммуникацию с Заказчиком в рамка проекта по аудитам в направлении информационной безопасности КИИ

Что ждем от тебя:

• Высшее образование (инженерное, информационная безопасность).
  • Опыт работы с субъектами КИИ, владеющими значимыми объектами, более 2х лет.

Знания:

• Знание нормативно-правовой базы по КИИ (187, 127, 239, 110 и тд.)
  • Знание технических и организационных мер для обеспечения безопасности объектов КИИ.
  • Порядок категорирования объектов КИИ (включая расчет показателей значимости)

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, полная занятость 5/2, зарплатный проект, гарантия стабильности.
  • Соцпакет: компенсация процентов по ипотеке, обучение за счет компании, ДМС, преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.
  • Индивидуальный график работы после вхождения в должность, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00). Мы не отслеживает сколько времени сотрудники отсутствуют, нам важен качественный результат в указанный срок.
  • Комфортабельный офис в центре города Воронеж.
  • Долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития и карьерного роста.
  • Использование современных технологий и гибкость в принятии решений.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров. Организовываем профильные конференции, тренинги. Предлагаем корпоративное обучение.
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях.
  • Дресс-кода в офисе нет — мы за свободу в выборе стиля.
  • Работа у лицензиата ФСТЭК и ФСБ (отсутствуют ограничения по выезду за границу).