Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ЛИГРЕС
от 90000 до 120000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 28к2
Станьте частью команды «Legal Resources» — лидеров в инновациях Legal Tech! Мы мастерски сочетаем IT-решения и глубокое знание юридической сферы, создавая технологии, которые оптимизируют судебные процессы и упрощают работу наших клиентов. Работая в «Legal Resources», вы окажетесь в эпицентре революции электронного правосудия и поможете формировать будущее юридической отрасли. Присоединяйтесь к нам для карьерного роста и возможности оставить свой след в мире права!

Что ждет тебя в нашей компании:

• Освоишь новую интересную отрасль;
  • Мы работаем с теплой базой. Клиенты уже ждут твоего звонка;
  • Демонстрируй наши фишки и сервисы на онлайн-презентациях — пусть все знают, какие мы крутые;
  • Заключай сделки, как герой кино — с уверенностью и стилем;
  • Мы активно принимаем участие в профильных конференциях. Тебя будет видно на всех крутых мероприятиях отрасли;
  • Работа с CRM в которой все рутинные процессы максимально автоматизированы.

Что нам в тебе по душе:

• Жажда продавать то, в чём ты уверен, и что действительно помогает людям;
  • Быстро учиться? Легко! Ты постоянно в поиске и открыт для нового;
  • Ты понимаешь людей, и тебе легко найти подход к каждому;
  • Информация для тебя — это материал для творчества: собирай, анализируй, применяй;
  • Для тебя детали — всё! А соблюдение дедлайнов святое;
  • Ответственность и уверенность — твои синонимы.

Кстати, если ты знаешь толк в IT, банковском деле или юриспруденции — мы уже на одной волне.

На что можешь рассчитывать:

• Твой новый адрес — перспективная IT-компания;
  • Интересные нестандартные задачи;
  • Оклад, который радует, и KPI, благодаря которому твой кошелёк станет толще;
  • Всё как положено: отпуска, больничные и остальные радости официального трудоустройства;
  • Офис, где всё для тебя: расслабься в массажном кресле, сыграй в пинг-понг, или готовь нечто tasty на кухне;
  • Пятидневка с 10 до 19, но мы гибкие — работай как тебе удобно;
  • Лучшая техника, потому что наши сотрудники достойны работать с лучшими устройствами.

Звучит как твоя история успеха? Тогда уже скорей откликайся — мы ждем именно тебя, чтобы вместе делать правовую технологию простой, приятной и крутой!