Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сухов Алексей Васильевич
Большая Зеленина улица 24

Агентство недвижимости Романа Чиковани — самое медийное агентство — ТОП-6 по продажам новостроек в СПб среди всех АН города.⠀

Мы являемся лидерами по продажам ведущих застройщиков (топ-3 по LEGENDA два года подряд, топ в рейтингах RBI, Эталон и других). Работаем по Санкт-Петербургу, ЛО, Москве, МО и ОАЭ.⠀На рынке мы более 11 лет и за это время вместе с нами счастливее стали более 3000 клиентов, заключили более 1300 инвестиционных сделок.

Мы, действительно, гордимся своими проектами. Каждый из нас — фанат своего дела. Именно таких профессионалов мы ждем в свою команду, чтобы развиваться и расти дальше. Ведь основная ценность компании — ЭТО ЛЮДИ И СЧАСТЛИВЫЕ КЛИЕНТЫ!

В настоящее время, в рамках расширения отдела продаж, в компании открыта должность менеджер по работе с клиентами.

Ключевые задачи:

• Входящие/исходящие звонки «теплым» клиентам; (Никаких холодных звонков и продаж!!!)
  • Выявление потребности/формирование запроса клиента;
  • Назначать встречи с входящих обращений на менеджера;
  • Обрабатывать обращения: входящие звонки, сообщения, чаты (переписка с клиентами в Instagram и telegram);

Что ожидаем от кандидата:

• Ответственный подход к работе;
  • Грамотная речь (письменная и устная);
  • Коммуникабельность, доброжелательность и стрессоустойчивость.

Что готовы предложить:

• Гарантированный оклад + бонусы за результат;
  • Удобный график работы 2/2, (будни с 09:00 -до 21:00, выходной с 10:00 до 19:00);
  • Профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;
  • Комфортный офис в центре города.
  • Возможность роста до брокера;
  • Топовое обучение рынку недвижимости от Самых крутых экспертов города!

Готовы пройти собеседование? Отправляйте отклик с резюме прямо сейчас и получите наш ответ в течение 24-х часов.