Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ТПК Булат
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3Д

Привет, я являюсь собственником компании ТПК «Булат»

Если простыми словами, мы поставщики черного металлопроката (арматура, трубы, балки, швеллера, металл- наше основное направление.). Специализируемся на оптовой и розничной продаже. Имеем собственные склады на территории ЮФО.
За 3 года зарекомендовали себя, как надежного поставщика. Мы имеем возможность закрыть любую потребность нашего клиента в кротчайшие сроки и по доступным ценам.

Мы быстро растем и развиваемся. Сейчас открываем второй отдел продаж. В связи с этим ищу в команду единомышленников! Мои сотрудники не умирают на поле битве рынка, а ПОБЕЖДАЮТ! Победа, это чертовски приятно. Не правда ли?

У тебя не получается реализоваться в профессии?

Ты хочешь лучшей жизни для себя?

Ты до сих пор мечтаешь, но не имеешь?

Приходи ко мне!

Я приветствую смелых, активных, амбициозных, имевших активную позицию, самозамотивированных сотрудников

Со мной ты максимально быстро поймешь рынок металлопроката! Уже на первых неделях ты совершишь свои первые сделки. Реализуешься ! Сможешь не мечтать, а иметь!

Какую мотивацию ты получишь?

• График работы: пн-пт с 8:30 -до 17:30 (в пятницу сокращенный рабочий день, выходные/праздники- дома в кругу семьи и друзей);

• Уютный офис, заряженный и позитивный коллектив, чай/кофе, много плюшек;

• Официальное трудоустройство;

• Карьерный рост;

• Оклад 40.000 рублей + высокий % от продаж + бонусы;

• Развитие и обучение за счет компании;

• Адаптацию и поддержку на всех этапах работы;

• Разнообразную корпоративную жизнь;

Я ЧЕСТНО предоставляю теплый трафик клиентов.
вкладываюсь в КАЖДОГО своего сотрудника. Мы работаем на результат, Мы не тонем в процессах!

Откликается? Ниже контакты нашего HR-специалиста.
Не стесняйся, звони, пиши! Екатерина с удовольствием ответит на все ваши вопросы.