Руководитель департамента маркетинга (эксклюзивный дистрибьютор детских товаров)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Бэйби Опт Груп
улица Нахимова 5к1

Эксклюзивный российский дистрибьютор мировых торговых марок детских товаров из Германии, Швеции, США, Бельгии, Канады, Китая, Израиля, Англии в связи с расширением деятельности на конкурсной основе примет на работу:

Руководителя департамента маркетинга

Мы растущая и активно развивающаяся Компания (работаем с 2007 года, со штатом на текущий день чуть больше 50 человек), Клиентами которой стали уже тысячи магазинов детских товаров и сотни тысяч родителей в России, Казахстане и Беларуси. Мы познакомили родителей ЕАЭС с лучшими детскими товарами в мире, сделав их популярными у сотен тысяч семей.

Мы ищем человека, эксперта в области маркетинга, понимающего всю важность и влияние маркетинга на успешность Компании, который вместе с нами будет двигать Компанию вперёд на пути достижения наших целей (а они у нас очень амбициозные).

Так кого конкретно мы ищем?

Мы ждём компетентного специалиста, которому доверим организацию работы одного из самых больших департаментов Компании.

Вы вместе с классной командой профессионалов будете отвечать за то, чтобы наш ассортимент постоянно пополнялся качественными и полезными брендами и товарами и делать так, чтобы о них знали и хотели приобрести все!

Такому специалисту мы предложим:

• Амбициозные цели и планы, которые превратятся в интересные задачи.
  • Работу в классной молодой команде с хорошей атмосферой, где важно мнение каждого.
  • Работу с интересным, качественным продуктом — мы гордимся нашими товарами, покупаем их своим детям и рекомендуем друзьям.
  • График работы 5/2, возможность гибкого начала дня.

• Возможность гибридного режима работы (после завершения испытательного срока).

• Конкурентный доход = fix + flex (заработная плата складывается из высокого оклада и премиальной части, которая зависит от достижения результатов).
  • Оборудованное по высшему классу рабочее место (MacOS или Windows).
  • Расширенный социальный пакет: поощрение здорового образа жизни, компенсация затрат на занятие спортом, корпоративное обучение, корпоративное питание.
  • Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи (руководитель слышит и слушает вас).
  • Большие возможности и высокую ответственность.
  • Бесплатную парковку около офиса.
  • Участие в российских, международных выставках, саммитах и пр.
  • Светлый, чистый офис с огромными окнами и видом на аллею, 10−15 минут ходьбы от м. Приморская на Васильевском острове (5 минут на общественном транспорте или маршрутке). В шаге от нас — продуктовые магазины Азбука Вкуса и Дикси, Теремок, фитнес-зал Sky Fitness.

Будет здорово, если у вас есть:

• Релевантный опыт от 5 лет.
  • Хорошее знание английского языка, позволяющего вести коммерческие переговоры.
  • Понимание специфики В2В рынка.

Если вдруг у вас пока что не такой большой опыт, но вы уверены, что справитесь, откликайтесь обязательно!

Перед тем, как откликнуться, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии и будьте готовы пройти короткие онлайн-тесты на базовые знания. А в сопроводительном письме укажите, почему хотели бы работать с нами.