Стажер-аналитик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дайнемик Сан
Зеленоград
Георгиевский проспект 4с1

Стартовая позиция для тех, кто хочет начать свою карьеру в управлении IT-проектами и командой.

DynamicSun — команда профессионалов, имеющая значительный опыт в реализации IT-проектов по системам продвинутой аналитики для экономической безопасности. Компания является аккредитованным российским разработчиком собственных IT-решений для цифровизации бизнеса. Наш продукт находится в реестре отечественного ПО.

Чем придётся заниматься:

— Работа с документами в приложениях MS Office (написание инструкций для пользователей, регламентов и др.)

— Взаимодействие с пользователями системы (обработка поступающих обращений, помощь с устранением выявленных багов, консультация пользователей по работе функционала и др.)

— Помощь в сборе и анализе информации по проектам

— Проведение функционального тестирования разработанного решения

• Высшее\неоконченное высшее образование (профильное). Преимуществом для кандидата будет окончание ведущих технических вузов (МИЭТ, МИЭ и других)
  • Пакет ПК MS office
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Типы требований к ПО
  • Коммуникабельность
  • Желание учиться и обучаться
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Внимательность
  • полностью официальное трудоустройство (ТК, самозанятость, ИП);
  • частичная занятость, возможен гибкий график и совмещение с учёбой.
  • комфортный уровень зп;
  • ДМС;
  • много интересных и сложных задач;
  • возможность развиваться и улучшать свои навыки;
  • прохождение курсов для повышения квалификации для сотрудников;
  • дружный молодой коллектив и отличная атмосфера;
  • открытое к диалогу руководство, плоская оргструктура компании;
  • проекты с крупными отечественными и международными организациями, поэтому мы можем гарантировать стабильность
  • Мы предлагаем:
  • Офисы находятся Зеленограде, в 5 мин от парка и городского пруда;

• Возможен гибкий график или удалённая работа.
  • Профильное обучение.

P.S. Компания аккредитована и будет иметь льготы, которые сейчас вводят для IT компаний. Это является также нашим преимуществом, по отношению ко многим другим продуктовым компаниям.