Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: УК Хукаполис
Омск
Учебная улица 79

«HookahPolis» — Компания Дистрибьютор Табачных изделий и аксессуаров для розничных магазинов и кальянных лаунджей на территории РФ и СНГ. Сейчас в нашей Компании 10 филиалов (Краснодар, Омск, Сочи, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Липецк, Барнаул, Томск, Воронеж). Имея успешный опыт развития, мы готовы открыть еще 30 филиалов до конца 2025 года. Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами — наша ключевая ценность. Развиваем команду и готовы пригласить новых сотрудников в свой дружный коллектив!

— Поиск и установление связей с поставщиками, проведение переговоров, контроль исполнения договорных обязательств, заключение договоров;

— Поиск альтернативных поставщиков, проведение переговоров, анализ, расширение и обновление ассортимента
— Формирование ассортиментной политики, управление ассортиментом в рамках категории;
— Поддержание ассортиментных матриц;
— Ввод и вывод товара из ассортимента.

— Желателен опыт в аналогичной группе товара (кальянная группа, одноразовые электронные сигареты), сфера FMCG;

— Знание товара как преимущество ;
— Опыт от 1 года;
— Образование любое высшее.

-Официальное оформление согласно ТК РФ;
-График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, с 9:00 до 18:00, или с 10:00 до 19:00 (по договоренности возможна частично удаленная работа);
— Отличный коллектив, лояльное руководство и комфортная поддерживающая атмосфера;
— Возможность обучения за счет Компании.