Проектировщик/ Чертежник (дизайн интерьера)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Brick to brick
Краснодар
улица Красных Партизан 367

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления. Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее. Команда Brick to brick быстро растет и сейчас мы в поиске опытного проектировщика.

Внимание! Можно работать из дома!

Профессионалам нужны соответствующие условия работы, поэтому мы предлагаем Вам:

• Перспективные комплексные проекты с возможностью творческой реализации — мы берем в работу частные и коммерческие помещения площадью от 50 м²;
• Достойная оплата труда — мы высоко ценим профессионализм наших сотрудников и приложенные ими усилия;
• Профессиональное развитие — мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники совершенствовали свои знания и получали новый опыт, предоставляем реальные возможности.

• Чертить рабочую документацию для дизайн-проектов;
• Соблюдать стандарты черчения студии;
• Составлять ведомости и спецификации проекта;
• Отражать все элементы интерьера в программе, выполнять детальные чертежи мебели, лестниц и т.п.;
• Выезд на обмеры объекта по Краснодарскому краю.

Наш идеальный кандидат имеет:

• Свободное владение профильными программами;
• Умение проводить замеры, готовность выезжать на объекты;
• Владение стилистикой подачи планов, чертежей. Работа со слоями, картой видов и т. п;
• Высокая скорость работы, желание развиваться в сфере дизайна.

Если вакансия заинтересовала, оставляйте отклик. И не забудьте прикрепить портфолио!