Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Калита
Тамбов

ООО «Калита» — это динамично развивающаяся оптическая компания. У нас 19 розничных салонов в трёх городах нашей страны и более 20 лет опыта в оптической сфере. Наши центры коррекции зрения «Очки для Всех» оказывают услуги по диагностике зрения, индивидуальному подбору оправ, контактных и очковых линз и изготовлению очков в нашей мастерской. Мы помогаем нашим клиентам улучшить свое качество жизни и подбираем для каждого индивидуальное решение.

Сейчас в свою команду мы ищем Врача-офтальмолога.

Что Вам нужно делать?

• Вести прием и обследование, выявлять потребности пациента и ставить диагноз;
  • Подбирать контактную и очковую коррекции с учетом потребностей пациентов c выпиской необходимых рецептов;
  • Давать рекомендации по подбору контактных и очковых линз;
  • Вести медицинскую документацию.

Что мы ждем от Вас?

• Наличие высшего образования по специальности;
  • Доброжелательное отношение к клиентам, отзывчивость, ответственность и внимательность к деталям;
  • Готовность и желание обучаться, стремление к развитию и росту в рамках компании;
  • Практический опыт в области подбора средств неинвазивной коррекции (как преимущество).

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться в этом направлении :)

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство;
  • Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (оклад + процент);
  • Гибкий график работы с плавающими выходными;
  • Регулярное обучение у ведущих специалистов, обновляемая база знаний;
  • Программа лояльности для сотрудников компании (льготная стоимость услуг и скидки на товары);
  • Возможность развиваться самостоятельно и развивать новые направления в компании;
  • Комфортные условия работы (личное рабочее место, комната для персонала, кухня).

Интересно? Оставляйте отклик и становитесь частью нашей команды!