Менеджер по продажам

Работодатель: Итакос
Калининград
Калининградская улица 4А

Новая возможность!

Ищем талантливого менеджера по продажам, который сможет принять участие в захватывающем проекте в мире искусства, культуры и экологии — Экоплощадка «Зеленый КОТ», МУзей МУсора КАлининград!

Ваша задача:

— Развивать сотрудничество с партнерами, туристические агентствами, гидами, образовательными учреждениями, организованными группами, привлекать новых посетителей и укреплять отношения с постоянной аудиторией.

Что предлагаем Вам:

— Уникальная возможность совмещать работу с любовью к искусству и окружающей среде.

— Развитие навыков продажи и управления проектами.

— Конкурентоспособная заработная плата и привлекательные бонусы.

— Уютная рабочая атмосфера в творческой и динамичной команде.

— Шанс внести свой вклад в развитие культуры и популяризацию экологических привычек.

Кто мы:

Мы — музей, который стремится популяризировать два таких понятия, как апсайклинг и ресайклинг, а также оставить незабываемые ощущения и вдохновляющий опыт для своих гостей. Мы располагаем большой коллекцией арт-объектов, которые ждут, чтобы их оценили и увидели как можно большее количество посетителей.

— Опыт работы в продажах и клиентском сервисе.

— Понимание ценностей и стимулирования потребностей клиента.

— Отличные коммуникативные и убедительные навыки.

— Умение эффективно планировать свою работу и достигать поставленных целей.

Готовы начать новую главу и стать частью нашей команды — направляйте резюме и сопроводительное письмо начните с фразы «Я хочу быть в команде Зеленого Кота».

✨ Раскройте свой потенциал и станьте частью нашего приключения! ✨