Менеджер по продажам в сфере туризма

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Кокшаров Дмитрий Александрович
Краснодар

ВАЖНО! Отклики принимаем до 31 мая.

Визовый сервис № 1 ищет в команду менеджера по активным продажам на постоянную работу.

Сфера туризма ежегодно набирает обороты, а учитывая приближающиеся летние отпуска и каникулы, это лучшее время, чтобы зарабатывать большие деньги вместе с нами!

Мы уже помогли оформить визы и загранпаспорта более 20 тысячам клиентов и не собираемся останавливаться на этом. Именно поэтому мы ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров по продажам!

О компании:

Визовый сервис № 1 — компания, которая является экспертом в оформлении виз Шенгена, США, Японии, Китая, Великобритании и многих других стран.

Мы 10 лет помогаем оформлять визы. Около 50% — это наши постоянные клиенты, которые обращаются к нам регулярно. Мы делаем не только туристические, но и бизнес визы, а также срочные загранпаспорта.

Сотрудничаем с организаторами выездов на выставки в страны Азии, с МИД, ТПП, ФМС, Олимпийским комитетом России, порталом Трэвелбелка.

Среди наших клиентов:

• Олег Баранов — один из крупнейших организаторов бизнес-туров в Китай;

• Киберспортивная команда Virtus.Pro;

• Максим Темченко — основатель Клуба Миллионеров;

• Альфа-банк и многие футбольные клубы, блогеры, звезды шоубизнеса и спорта.

У нас тысячи клиентов, довольных качеством сервиса, оперативностью и профессионализмом нашей работы. А за 3 месяца мы выросли на 200% по обороту.

У нас амбициозные цели. За 2024 год мы планируем стать лидерами рынка визовых услуг, открыть новые офисы в городах России и расширить линейку продуктов.

В нашей компании есть множество направлений для увеличения продаж и масштабирования и все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, но для этого нам нужен классный менеджер.

Вашим преимуществом будет опыт холодных звонков.

Но даже если вы в этом ничего не понимаете, мы всему вас научим и на это уйдет не более недели, в течение которой вы скорее всего получите первые результаты.

На каких условиях приглашаем работать:

• Платим 10% (10 000−15 000 рублей) с каждой продажи. У нас нет потолка по зарплате;

• Средний доход менеджеров при выполнении плана от 80 200 рублей;

• Удаленный формат работы.

Что нужно делать:

• Заниматься активными продажами по базе партнеров;

• Работать с корпоративными клиентами;

• Выполнять планы и нормативы по продажам;

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

• Вести клиентскую базу;

• Работать в CRM-системе.

График: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск или с 10:00 до 19:00 по мск (обсуждается индивидуально).

Обучение и возможности внутри компании:

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 31 мая.