SMM-менеджер/менеджер соцсетей/контент менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Уразинбетов Ильнур Ибрагимович
Уфа
проспект Октября 4/1

Привет, мы Бизнес Сообщество № 1 в Уфе по количеству оффлайн мероприятий, проведенных в 2023 году. У нас крутая миссия — мы помогаем предпринимателям делать их бизнес лучше — системным и прибыльным. А тем, кто хочет только начать своё дело, мы помогаем его запустить — выбрать нишу, сделать первые шаги и начать зарабатывать.

Сейчас мы ищем в нашу дружную и амбициозную команду SMM-МЕНЕДЖЕРА, который разделит с нами наши ценности и миссию!

Просим обратить внимание: НЕ ПРОЕКТНАЯ РАБОТА .

Что будет в ходить в твои обязанности:

• Съемка мероприятий и монтаж видео;
  • Ведение соц. сетей (опыт работы с ютубом будет преимуществом, но необязательным условием);
  • Написание постов и контент-стратегии.
Ты нам точно подходишь, если:
  • имеешь релевантный опыт от 6 мес;
  • понимаешь, как грамотно продвигать аккаунты и выстраивать стратегию;
  • разделяешь наши ценности — ты общительный, честный, ответственный человек, который умеет организовать свое время, чтобы сделать работу в срок.
Условия, которые мы предлагаем:
  • открытый доступ ко всем платным и бесплатным мероприятиям и обучениям, которые мы проводим;
  • в первый испытательный месяц на тебе будет лишь половина задач и оклад 30.000 руб, со второго месяца от 50.000 (по результатам проделанной работы);
  • гибридный график (1−2 дня в неделю работать из офиса, остальные дни — удаленно);
  • если необходимо, оформление по ТК РФ.

Если тебя заинтересовала вакансия, скорее отправляй отклик и напиши в сопроводительном письме «хочу в бизнес-тусовку», чтобы мы увидели, что ты внимательно ознакомился с вакансией! :)

Этапы отбора будут следующими:

1. После отклика мы отправим тебе ссылку на анкету, заполнение которой у тебя займет 10−15 минут;

2. Онлайн-собеседование с HR-менеджером (чтобы поближе познакомиться);

3. Онлайн-собеседование с руководителем и выход на работу!)