Главный инженер проекта (проектный институт)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ЮгСтройИнвест
Краснодар
Конгрессная улица 31
Более 6 лет

Группе компаний «ЮгСтройИнвест» в городе Краснодаре требуется Главный инженер проекта

Важно: Крупнейший строительный холдинг ЮФО ищет Главный инженер проекта в городе Краснодаре, с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Приглашаем активных, амбициозных и целеустремленных специалистов в наш дружный и успешный коллектив!

Зарплата по результатам собеседования

• Техническое руководство проектными работами;
  • Организация работы команды специалистов по объекту;
  • Подготовка Задания на проектирование (стадии «Предпроектная документация», «Проектная документация», «Рабочая документация»);
  • Проведение предпроектных обследований;
  • Подготовка технических заданий на разработку схем инженерного обеспечения объектов, на выполнение инженерных изысканий, специальных разделов Проектной документации;
  • Утверждение проектных решений, защита принятых решений в экспертных организациях и перед заказчиком;
  • Контроль работ субподрядных организаций;
  • Проведение совещаний по объектам с Заказчиками и субподрядчиками;
  • Работа с органами Гос. Экспертизы;
  • Разработка планов, графиков выполнения работ.

• Высшее строительное или высшее техническое образование;
  • Знание характеристик современных строительных материалов и оборудования;
  • Знание программ: AutoCAD, MS Office, Revit, Renga (Компания Аскон) — является преимуществом
  • Знание разделов градостроительного проектирования‚ СП‚ ГОСТов и иных;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы, является преимуществом.

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством
  • Стабильная и официальная заработная плата (возможны премии по результатам работы)
  • Здоровая рабочая атмосфера, комфортный офис (у нас нет проблем с парковкой рядом)
  • Современное оборудование.
  • Режим работы 5/2 (возможно плавающие начало дня)
  • Карьерный рост
  • Интересные и амбициозные проекты по различным локациям России
  • ДМС
  • Обучение за счет компании
  • Релокация

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.