Начальник/технолог швейного производства (г. Ногинск)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: German Grass
Электросталь
Рабочая улица 2
Наша компания занимается производством и оптовой продажей премиальных постельных принадлежностей (подушки, одеяла, постельное белье) из отборных европейских тканей и лучших наполнителей.
Производство наших изделий запускалось в рамках международного сотрудничества с привлечением зарубежных партнеров в 2013 году.
На фоне ухода европейских конкурентов мы планируем увеличить свое присутствие на рынке.

• Контроль за соблюдением технологических условий пошива изделий, организация работы и контроль за загрузкой раскройного и швейного цехов и работников швейного производства, запуск новых изделий с отработкой технологического процесса, общее руководство коллективом. Подбор и аттестация персонала. Проверка качества выпускаемой продукции, осуществление межоперационного контроля, ведение работы по предупреждению брака и повышению качества продукции. Нормирование.
  • Опыт работы на швейном производстве от 3 лет (технологом / мастером /руководителем)
  • Уверенное пользование ПК
  • Понимание всего технологического процесса
  • Умение организовывать рабочие процессы
  • Умение работать с коллективом (30+ чел)
  • Уровень заработной платы от 100000 до 150000 рублей. Оплата 2 раза в месяц — аванс и зар. плата без задержек. (Оклад + % от выработки цеха) — — 5/2.
  • 5/2. Полный день — с 09 до 18 с перерывом на обед.
  • Уютный швейный цех с налаженным производственным циклом по пошиву постельных принадлежностей класса LUXE (одеяла, подушки, постельное белье)