Консультант контактного центра на входящую линию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Азиатско-Тихоокеанский Банк
Омск
Газетный переулок

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» опорный банк Дальнего Востока, входящий в TOP-50 по всем показателям финансовой деятельности. 22 региона присутствия в 102 населенных пунктах.

Мы молодая амбициозная команда контактного центра Азиатско-Тихоокеанского банка", которая ищет сотрудника для консультации и продажи продуктов и услуг Банка на входящей линии.

Пройди собеседование по WhatsApp прямо сейчас, в комфортной для себя обстановке!

Наш кандидат:

• имеет опыт работы в контактных центрах от 1 года (дополнительным преимуществом будет являться опыт работы в контактных центрах Сбербанка, Почта Банка, Альфа Банка, ОТП);
  • быстро усваивает новую информацию, обладает желанием слушать, учиться и развиваться, чтобы стать ЛУЧШИМ;
  • внимательный к просьбам клиентов, готов всегда помочь им;
  • серьезно относится к работе, готов достигать результатов и развиваться как профессионал;
  • инициативен, активно участвует в жизни команды и совершенствует сервис Банка, направляя предложения по улучшению процессов и алгоритмов.
  • умеет излагать свои мысли простым языком;
  • с улыбкой в голосе.

Что предстоит делать:

• проводить консультации по банковским продуктам и услугам;
  • продавать услуги и продукты Банка по готовым скриптам;
  • инициировать предложения по улучшению сервиса в Банке.

Любишь общаться с людьми и помогать им, хочешь развиваться и хорошо зарабатывать?! Тогда тебе к нам.

От нас:

• достойная заработная плата (ОКЛАД 30 000 + премия без ограничений);
  • уютный офис в самом центре города (ост. «Дом туриста»)
  • поддержка/сопровождение, на протяжении всей работы;
  • официальное трудоустройство, социальные гарантии, ДМС, включая стоматологию (для сотрудников со стажем от 3 месяцев);
  • Банк оплачивает обучение;
  • возможность удаленной работы для опытных сотрудников, показывающих высокие результаты;
  • перспективы карьерного роста, штат сотрудников до нового года будет расширяться;
  • молодой и дружный коллектив;
  • выгодные предложения от Банка по кредитным продуктам для сотрудников.