Senior HRBP/ HRD (Human Resources Business Partner/HR Director)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ICL Services
Казань
Более 6 лет

Мы ICL Services — аккредитованная ИТ-компания, часть группы компаний ICL. Мы входим в топ-100 лучших аутсорсеров мира.

В нашу сильную и профессиональную команду мы ищем сильного HR-эксперта. Нам нужен инициативный человек со стратегическим мышлением, готовый к разработке или трансформации HR процессов, в соответствии с трендами рынка и контекстом бизнеса.

Что будем делать:

• выстраивать стратегию дальнейшей работы совместно с руководителями ключевого направления бизнеса (стать частью команды менеджмента);
  • cопровождать руководителей и сотрудников направления (300+ сотрудников) по HR- практикам:
  • взаимодействовать с группой рекрутинга с целью поиска и применения лучших практик рекрутинга, анализа рынка труда;
  • актуализировать процесс адаптации (welcome-встречи, мониторинг периода адаптации, оценка 360);
  • исследовать настроения в командах, понимать проблемы, находить пути решения (по запросу или проактивно);
  • разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на удержание сотрудников, повышение вовлеченности и лояльности;
  • разрабатывать и реализовывать стратегию бренда работодателя;
  • максимально комфортно расставаться с сотрудниками, если на это есть причины (например, закончился проект);
  • консультировать сотрудников и руководителей по вопросам HR (самостоятельно или скоординировать к кому обратиться).

Что мы ожидаем:

• умение результативно выстраивать HR процессы;
  • опыт внедрения новых подходов в управлении персоналом;
  • скорость и способность переключаться между задачами;
  • опыт работы с автоматизированными HR — процессами;
  • высокие организационные и коммуникативные навыки;
  • опыт управления командой будет преимуществом.

Что мы за это предлагаем:

• работа в комфортабельном современном офисе;
  • увлеченная и сильная команда единомышленников, накопленная HR экспертиза;
  • гибридный формат работы после испытательного срока;
  • 13-ю зарплату;
  • бонус к отпуску и значимым событиям (свадьба, рождение детей);
  • ДМС со стоматологией;
  • компенсацию спорта, скидки в фитнес-клубах;
  • официальное трудоустройство в штат компании.