Бухгалтер по расчету заработной платы, Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Eqwile
Казань
улица Николая Ершова 1А

В Eqwille, мы более 13 лет создаем ИТ — решения, которые помогают нашим клиентам повышать узнаваемость брендов, увеличивать посещаемость сайтов и стимулировать продажи.

Сейчас мы в поиске Бухгалтера в нашу команду, который поможет нашему главному бухгалтеру при расчетах зп и отчетности. Компания входит в реестр аккредитованных ИТ — компаний и является резидентом Сколково.

Чем предстоит заниматься?

• Ведение общего зарплатного реестра по компании, включающего работников по ТД, ГПХ, самозанятые и физ лиц с иными формами сотрудничества, актуализация списка сотрудников, их реквизитов;

• Ведение участка по расчету заработной платы (начисление ЗП, премий, отпускных, больничных и формирование реестров на оплату, прямые выплаты);

• Ведение расчетов с подотчетными лицами (оформление авансовых отчетов, реестров на оплату);

• Учет командировок и других корпоративных затрат (выплаты на ДР, компенсации расходов и др.);

• Работа с бенефитами: прием и обработка заявок, расчет остатка, отслеживание лимитов, проверка и учет документов по компенсациям, направление на выплату;

• Исчисление НДФЛ, взносов;

• Составление справок по зарплате (2-НДФЛ, справки о доходах);

• Взаимодействие с контролирующими органами по вопросу з/п и сданной по ней отчетности

• Выстраивание процессов по сбору и обработки информации для расчетов с персоналом

• Участие в разработке и согласовании локальных нормативных актов

• Рассылка расчетных листков (в КЭДО и в Slack). Настройка рассылки расчетных листков в ЗУП и их отправка сотрудникам организации.

• Сдача отчетности по 2-м организациям (6-НДФЛ, СЗВ-ТД, Персонифицированные данные, РСВ, ЕФС, уведомления и т.д.)

• Участие в автоматизации расчетов и документооборота в компании

• Контроль выгрузки из ЗУП в 1С бухгалтерия

• Восстановление баз в разделе начислений при необходимости

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Есть опыт работы с переносом баз данных;

• Есть опыт работы со сдачей отчетности по ЗП;

• уверенно пользуешься Google Sheets / MS Excel;

Работа в команде EQWILE — это:

• Remote-first-компания и гибкий график. Работай из дома и выбирай время старта рабочего дня.
  • Честность и прозрачность. Оформляем в штат с первого дня и платим заработную плату вовремя. Прозрачная и понятная система мотивации. Есть аккредитация IT-компании со всеми преимуществами.
  • Открытая коммуникация. У нас нет микроменеджмента и формализма. Мы открыты к предложениям и быстро принимаем решения, развиваем культуру обратной связи.
  • Классная команда. Работаем в атмосфере поддержки и доверия. Для новых сотрудников есть понятный план задач на период адаптации. Быстро и комфортно адаптироваться тебе поможет наставник и buddy.
  • Профессиональное развитие. Возможность создавать, влиять на развитие продукта и процессов, поддерживаем инициативы наших сотрудников, а также оплачиваем курсы, вебинары и конференции.
  • Возможность выбора бенефитов. В нашем «Кафетерии льгот» ты можешь выбрать оплату ДМС, курсов, психолога, коворкинга.
  • Приятные подарки в День рождения и другие праздники