Менеджер отдела сопровождения / Финансовый советник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания
Малый проспект Васильевского острова 43к2

Финансовая группа «ДОХОДЪ», в которую входит управляющая компания «ДОХОДЪ» и инвестиционная компания А. О. Актив, предоставляет частным и корпоративным клиентам разнообразный спектр услуг на рынке ценных бумаг, инвестиций, доверительного управления.

На сегодняшний день наша команда объединяет более 160 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Мы продолжаем динамично развиваться, и сейчас находимся в поиске Менеджера отдела сопровождения / Финансового советника.

• Профессиональное сопровождение капиталов крупных частных/семейных клиентов;
  • выстраивание доверительных отношений, конфиденциальность и деликатность во всех вопросах клиентов;
  • Оказание консультационных услуг по вопросам защиты и сбережения активов.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с частными клиентами уровня Private Banking в российских и зарубежных банках/инвестиционных/управляющих компаниях;
  • Коммуникабельность, респектабельность, владение инструментарием финансовых рынков;
  • образование — обязательно высшее (экономическое/финансовое/юридическое).

• Работа в стабильной компании с 30-летней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня и полностью «белая» заработная плата;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9 до 10);
  • Свое новое комфортабельное офисное здание класса, А на Васильевском острове в пешей доступности от двух станций метро: Василеостровская и Спортивная;
  • Комната психологической разгрузки с массажным креслом, кофепоинты на каждом этаже и оборудованная столовая для приема пищи;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (йога и танцы в офисе, настольный теннис, участие в забегах, квизах, лекции и обучающие мероприятия по инвестированию и финансам);
  • Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.