Low-code developer (IT & Sales support)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Мы — АТОМ. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Приглашаем Low-code разработчика в команду IT & Sales support!

Наша цель — создать внутреннюю платформу (на основе BPM системы ELMA 365) для комфортного взаимодействия с клиентами, увеличения их удовлетворенности и повышения эффективности работы компании в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.

• Консультировать коллег из продуктовой команды по типовым сценариям разработки решений;
  • Формировать перечень функциональных требований для автоматизации БП;
  • Настраивать и сопровождать БП в BPM системе ELMA 365;
  • Участвовать в процессах интеграции системы BPM со сторонними сервисами;
  • Разрабатывать отчеты, формы и представления на основании данных из системы BPM;
  • Консультировать по интеграциям через публичное Web API платформы;
  • Описывать документацию по настроенным параметрам.

Для нас важно:

• Самостоятельная реализация БП в low-code BPM системе ELMA 365;
  • Формирование и актуализация функциональных требований, технических заданий, регламентов и инструкций;
  • Опыт разработки на TypeScript/JavaScript;
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов (IDEF0, EPC, BPMN, UML);
  • Опыт в описании интеграции систем;
  • Опыт работы с реляционными СУБД;
  • Опыт в IT или понимание специфики работы.

Будет плюсом:

• Понимание архитектуры, внутреннего устройства платформы ELMA 365.

• Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;
  • Работу в международной команде;
  • Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;
  • Офисный/гибридный формат работы (2−3 дня в офисе) в Москве или Санкт-Петербурге;
  • Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, корпоративное обучение китайскому языку, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Как будем общаться:

• Техническое интервью;