Начинающий маркетолог (продвижение игр в Steam)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: DominiGames
Воронеж

Привет! За 14 лет мы стали ведущим разработчиком премиум Hidden Object игр и входим в ТОП 3 мировых компаний в этом жанре.

Команда DominiGames сегодня — это более 250 ребят, создающих лучший игровой продукт среди казуальных игр. Мы продвигаем наши проекты по всему миру. Основной акцент приходится на рынки США, Западной Европы и Азии.

Сейчас мы в поиске Начинающего маркетолога. Вливайся в gamedev и твори историю игр с нами!

• Планирование и проведение различных маркетинговых активностей в Steam;
  • Написание и редактирование различных текстовых материалов на английском языке;
  • Общение и работа с кураторами в Steam;
  • Работа с сообществами, поддержание активности в тематических форумах;
  • Анализ целевой аудитории, рынка, конкурентов;
  • Сбор данных и отслеживание основных показателей;
  • Активное взаимодействие со смежными отделами (дизайнерами, разработчиками, проект-менеджерами).

Что мы ждем от кандидата:

• Можно без коммерческого опыта;
  • Знание основ маркетинга;
  • Знание английского языка (B2 и выше);
  • Навыки планирования и стратегического мышления;
  • Проактивность, гибкость;
  • Жажда изучения нового, способность к самостоятельной работе и исследованиям.

Будет плюсом:

• Знание платформы Steam;
  • Умение работать с нейросетями (Chat-GPT и Midjourney);
  • Опыт в копирайтинге;
  • Знание Photoshop.

Ты получишь:

• Обучение — мы поделимся всем опытом и передадим тебе инструменты для успешной работы;
  • Возможность удаленной занятости;
  • Гибкое начало рабочего дня: можно приступать к работе с 7:00 до 11:00 по мск;
  • Самое главное — команда профессионалов из разных направлений и коллектив с крутой атмосферой :) Мы стремимся поддерживать друг друга. В конце концов, на работе мы проводим большую часть своей жизни, и важно, чтобы нас окружали люди, с кем комфортно находится рядом и интересно решать рабочие задачи.