NestJS Backend Разработчик / NestJS Backend Developer

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: DverProf
Калининград
Московский проспект 174

Наша компания разрабатывает крутой IT проект — международный B2B маркетплейс и сервис для профессионалов дверной индустрии — DverProf. Наша идея — сделать дверной рынок прозрачным, а покупку дверей простой и удобной.

Сейчас у нас крупнейшая B2B площадка с системой рейтингов и отзывов, объединяющая более 26 000 профессионалов дверного рынка с честной информацией о продуктах компании, производителях и продавцах дверей и фурнитуры.

Наш проект трансформируется и сейчас мы открываем новое направление — сервисный маркетплейс «DverProf: монтаж». Нам очень нужен мотивированный и желающий развиваться вместе с нами Middle+ JS Backend Разработчик.

Если ты готов (a) к профессиональному росту, не боишься новых интересных задач и отлично знаешь JS, то ты нам нужен/нужна!

Тебе предстоит:

• Разрабатывать бэкенд интересного продукта — сервисного маркетплейса «DverProf: монтаж».

• Оценивать сложность задач и участвовать в детализации пользовательских историй до технических спецификаций.

• Поддерживать динамичный темп разработки и грамотно распределять время на наиболее приоритетные задачи.

• Выдвигать предложения по техническим решениям, основанные на опыте, умениях и знаниях.

• Проводить рефакторинг кода и оценивать риски, связанные с безопасностью и поддержкой кода.

• Разрабатывать автоматические тесты и устранять баги и проблемы, обнаруженные командой тестирования.

Мы ожидаем, что ты:

• Знаешь тонкости JavaScript, использовал (а) TypeScript в работе.

• Работал (а) с Node. js, Express, NestJS не менее 2 лет.

• Понимаешь процесс разработки ИТ-продукта от и до.

• Умеешь прислушиваться к команде, эффективно выстраивая коммуникации с ее участниками.

• Знаешь и работал (а) с MongoDB и Postgres, брокерами сообщений — Kafka, RabbitMQ не менее 1.5 лет.

• Умеешь работать с Kubernetes и Docker.

• Умеешь использовать CI/CD.

• Умеешь выстраивать коммуникации с DevOps-инженерами.

• Самостоятельно принимаешь решения, находящиеся в твоей зоне ответственности.

• Понимаешь методы обеспечения информационной безопасности и умеешь обеспечивать безопасность системы и данных.

• Правильно трансформируешь требования бизнеса в готовый и работающий код.

Будет плюсом:

• Опыт построения смешанной и микросерверной архитектуры, понимание концепций распределения, согласованности.

• Опыт работы с Elasticsearch.

• Опыт работы с публичными облаками.

• Конкурентная заработная плата, основанная на твоем опыте и навыках. Обсуждаем индивидуально по итогам собеседования.

• Возможность гибкого/гибридного графика.

• Возможности для быстрого карьерного роста и прокачки твоих профессиональных навыков.

• Возможность участия в cloud-native проектах и внедрении передовых технологий.

• Развитая корпоративная культура и дружеская рабочая атмосфера.

• Своя электронная библиотека с профессиональной литературой.

• Обучение и развитие за счет компании.

• Возможность реализовать свою идею и поучаствовать в построении амбициозного продукта.

И теперь, если ты внимательно прочитал (а) вакансию и решил (а), что хочешь работать у нас, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу работать backend разработчиком в DP» Таким образом, мы поймем, что ты действительно внимательный человек и заинтересован (а) работать с нами.

Приходи, обучайся и расти вместе с нами! ТОПовые сотрудники могут получить опцион на долю в компании.