Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ БАРОВ — самая крупная и активно развивающаяся сеть ночных баров в России и за рубежом с 15 летней историей. Наша сеть включает в себя популярные и успешные концепций, таких как NEBAR и РукиВверх, с широкой географией присутствия. Наши бары открыты и принимают гостей от Москвы до Владивостока, более чем в 40 заведениях. Наша цель, вырасти в ближайшее время до 100 + баров.
В поисках Директора по маркетингу, который обеспечит нам узнаваемость.

Задача:

Взять в управление блок маркетинга во всех барах сети, обеспечить бесперебойную, эффективную работу по всем направлениям касающимся привлечения трафика, в том числе ориентируясь на региональную особенность: туризм, менталитет, финансовые возможности, тренды и т.д.

Должностные обязанности:

• Разработка долгосрочной стратегии продвижения баров/концепций и ее реализация
  • Разработка стратегии продвижения отдельных фокусных мероприятий/акций
  • Поиск подрядчиков и сотрудников в отдел
  • Внедрение инструментов анализ эффективности рекламных кампаний
  • Постановка задач и контроль исполнения подрядчиков по блоку DIgital-маркетинга, СММ, работы с онлайн площадками, управление репутацией и PR блоком
  • Участие в сезонном обновлении меню (дегустации, идеи)
  • Взаимодействие и документооборот с подрядчиками
  • Регламентация и автоматизация бизнес-процессов

• Опыт работы на должности с аналогичным функционалом от 5 лет;

• Опыт работы в сегменте HoReCa преимущество;

• Аналитические навыки и умение применять аналитические данные на практике;

• Знание инструментов маркетинга 360 и особенностей их применения;

• Умение работать с большим объемом данных, умение структурировать, презентовать и обосновывать предложения и выводы;

• Опыт работы с CRM-системами и программой лояльности;

• Опыт работы с сквозной аналитикой.

• Формат работы удаленный;
  • График работы с 10:00 до 19:00 по московскому времени с понедельника по пятницу включительно;
  • Ежемесячные премии и бонусы;

• Оплату больничных и отпусков;

• Корпоративные мероприятия: челленджи, лотереи и подарки;

• Активный карьерный рост внутри компании: 30% кадрового резерва получают повышение в должности;

• Собственные программы тренингов для развития и продвижения сотрудников внутри компании;

• Оплачиваемое внешнее обучение;

• Возможность работать с профессиональными, знаменитыми ТОП менеджерами и предпринимателями в одной команде

• Внутреннее обучение современным технологиям ведения бизнеса, используемых в ТОП 400 компаний мира

• Интересные проекты, сложные задачи в динамично развивающейся компании;

• Корпоративные привилегированные карты;

• Возможность работать в крупной компании с развитой филиальной сетью и крутым бизнес-окружением.