Инженер контроля качества строительства

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Seven Suns Development

Seven Suns Development — инвестиционно-строительная компания, возводящая уникальные жилые кварталы и комплексы апартаментов комфорт и бизнес-класса.

Наши проекты неоднократно становились финалистами и победителями престижных премий в области девелопмента и архитектуры. Мы гордимся тем, что ежемесячно сотни клиентов доверяют нам создание дома для себя и своих близких.

Наши сотрудники — это коллектив профессионалов, накопивших богатый опыт реализации десятков масштабных проектов в сфере комплексного освоения и развития территорий, возведения объектов городской и социальной инфраструктуры.

• Осуществление от лица Заказчика строительного контроля за качеством СМР в течение всего периода строительства в соответствие с требованиями проектной и рабочей документации, строительными нормами и правилами.
  • Контроль выполнения планов капитального строительства, соответствия объемов СМР, а также качества применяемых материалов.
  • Своевременное осуществление операционного, входного и приемочного контроля.
  • Осуществление приёма качественно выполненных работ (в том числе, подписание форм КС-2).
  • Подготовка писем, служебных записок, оформление предписаний, актов фиксации нарушений в рамках направлений деятельности службы.
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдачи их в эксплуатацию.

Наши ожидания:

• опыт работы от 3-х лет в строительных компаниях (генеральный подрядчик, строительный контроль);
  • высшее инженерное образование;
  • уверенный пользователь ПК.

• место работы: ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» (ул.Лосиноостровская, вл.45)
  • график работы: 5/2 с 8:00 или с 9:00;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.