Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Средневолжский станкозавод
Самара
улица Набережная реки Самары 1

ООО «Средневолжский Станкозавод» производит единственные в РФ токарные станки особо ВЫСОКОГО класса точности для РАЗЛИЧНЫХ отраслей промышленности и Оборонно Промышленного Комплекса. Завод обладает всеми технологическими компетенциями и высокой степенью локализации производства. Такие возможности позволяют нам поставлять уникальный продукт, отвечающий запросам клиентов, и участвовать в стратегически важных проектах модернизации промышленных предприятий государства.

При отсутствии конкуренции со стороны иностранных производителей вырос спрос на станки нашего производства, в связи с этим на ООО «Средневолжский Станкозавод» открыта вакансия на должность Менеджера по продажам станков (B2B, металлообработка).

Мы будем рады видеть активных, целеустремленных кандидатов, любящих общение, умеющих разговаривать с клиентами на языке выгоды и строить с ними долгосрочные отношения.

• Прозрачную систему мотивации: оклад + квартальная премия;
  • Трудоустройство: ТК РФ
  • Поддержку в период обучения и адаптации;
  • Развитую корпоративную культуру, корпоративы, подарки на праздники.

Наши бонусы и преимущества:

• Компенсация сотовой связи;
  • Релокационный пакет;
  • Оплата внешнего обучения (по согласованию с руководством)

Ключевые задачи:

• Самостоятельный активный выход на связь с новыми потенциальными клиентами по телефону и определение круга лиц со стороны клиента, с кем строить взаимодействие в дальнейшей работе;
  • Донесение информации о станках нашего производства, формирование предложения, получение обратной связи, обработка возражений;
  • Помощь клиенту с выбором необходимого оборудования и комплектующих с последующим сопровождением сделки с момента заявки и до момента поставки;
  • Заключение договоров, документарное сопровождение сделки, работа с претензиями;
  • Ведение CRM;
  • Направлять отчётность о проделанной деятельности;

Кого мы хотим видеть на должности:

• Вам действительно нравиться и хочется заниматься продажами;
  • У вас есть опыт работы с людьми и умение выстраивать коммуникативные связи с клиентом;
  • Вы владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Вы нацелены на результат и умеете работать в долгую, процесс продажи занимает время;
  • Желателен опыт в продажах В2В.

ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНА НАША РАБОТА, СМЕЛО ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА НАШУ ВАКАНСИЮ, ВЫ — ИМЕННО ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН!