Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Голосовое
от 55000 до 200000 RUR
Воронеж

Меня зовут Никита Мадыкин, мне 27 лет и я серийный предприниматель. В данный момент успешно масштабирую 3 проекта.

Ищу личного ассистента (помощника), с которым вместе будем развивать бизнес! Для меня ассистент, это человек, который эффективно освободит мое время, взяв на себя решение ряда рабочих и личных задач, планирование и координацию рабочего и личного графика. Рабочих задач — 70%, личных задач — 30%

Мне нужен:

— Коммуникабельный, честный, порядочный, ответственный за себя, за взятые на себя обязательства, за результат, надежный, инициативный, очень исполнительный и системный человек, умеющий работать в режиме многозадачности, тот, кто готов помочь в любое время для достижения цели.

— Уверенное пользование календарем и google-документами;

— Создание презентаций;

— Умение находить любую информацию;

— Умение выстраивать коммуникацию с любым человеком;

— Умение работать в режиме многозадачности;

— Обладаешь тайм-менеджментом на 80 lvl;

— Мне не подойдет: если ты ждёшь команды и не начинаешь самостоятельно, если от, А до Б не можешь построить план действий, если ты останавливаешься, не закрыв вопрос или не решив проблему.

• Любые другие поручения (о которых тут не написано, но они могут возникнуть в ходе работы. Руководители не хотят слышать: «мы не обсуждали, что я буду этим заниматься», «за это надо платить больше», «я не могу/не знаю/не получается» — хороший ассистент должен быть готов выполнить любую задачу под ключ)

• Опыт работы на аналогичной должности больше 2 лет

— График 5/2 — с плавающими выходными;

— Испытательный срок — 1 месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение);

— Сложные и интересные задачи — гарантированно;

— Статус второго человека в компании после собственника;

— Знакомство с предпринимателями, участие в деловых встречах;

— Доступ к базе знаний и обучающих бизнес курсов, которые я прохожу и в которых мне нужна помощь и как следствие глубокое понимание вопроса. Возможность получить дорогостоящее обучение бесплатно!

— Постоянное личностное развитие, мне важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя;

— Основной бонус — это опыт предпринимательства в работе с нашей командой.

Как я буду выбирать ассистента:

1. Откликаетесь на эту вакансию с подробным рассказом о себе и своем опыте

2. Приглашение на собеседование (по видео)

3. Месяц стажировки (оплачивается)

Мне важно, чтобы человек был не только на высоких скоростях, но и мог быстро решать задачи самостоятельно.