Менеджер по продажам/Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Центр Строительной Комплектации
Брянск
Советская улица 82/84

Мы — ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ-быстрорастущая амбициозная компания по оптовой продаже строительных материалов. На рынке уже 5 лет. Занимаем одно из ведущих мест в своей сфере. Мы растем ежегодно Х2. Нам доверяют крупнейшие строительные компании г. Брянска и других регионов (ФАБРИКА АТМОСФЕРЫ, СЗ БСК, БКЖС/ЯГОДА и другие)

Мы расширяемся, переехали в новый офис в центре города и в связи с большим поступающим количеством заявок открываем вакансию на должность менеджера по работе с оптовыми клиентами

Чем вам предстоит заниматься:

— работать со входящей базой и совершать исходящие звонки по релевантной базе

— развивать отношения с действующими клиентами

— подготавливать коммерческие предложения и заключать сделки с клиентами

— вести отчетность о проделанной работе в CRM BITRIX24 (не умеете научим)

— выполнять план продаж

• Удобная простая система мотивации (оклад +KPI+высокий процент от прибыл) среднемесячный доход при выполнении плановых показателей от 100 000 рублей

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, за 5 лет не было ни одной просрочки

• Ежеквартальное премирование

• Обязательный оплачиваемый отпуск 2 раза в год

• Оборудованное рабочее место в новом офисе

• Всегда в свободном доступе чай/кофе за счет компании

• Скидки на продукцию для сотрудников

• Корпоративная мобильная связь за счет компании

• Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста

• За соблюдение регламентов компании платим премию

• Работа в CRМ системе, настроенной так, что она сама будет помогать продавать

• У нас выстроена система адаптации, повышение квалификации за счет компании и обучение продажам (Академия Гребень продаж)

• Подарки и бонусы лучшим сотрудникам месяца

• Тысячная база готовых теплых клиентов

• Регулярный Корпоративные мероприятия за счет компании (летние выезды на пикник, новогодний корпоративы, регулярные соревнование с достойными призами (смартфон, оплата уикенда в лучших отелях и другие (сотрудники сами выражают свои «хотелки»)

• Заинтересованный в вашем успехе РОП — наставник

• Лучший сотрудник по результату года едет в отпуск за счет компании

• Вовлеченные владельцы бизнеса принимают участие в жизнедеятельности компании

Мы ждем Вас в нашей команде, если:

• энергичный, целеустремленный и настойчивый человек

• хотите огромное желание продавать и зарабатывать

• грамотная устная и письменная речь

• нацелены на результат с желанием расти и развиваться

Если Вас заинтересовала наша вакансия, в сопроводительном письме напишите о своих трех победах, которыми вы гордитесь

ВНИМАНИЕ! вакансия открыта до 22.05.2024