Су-шеф

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПСКК Машук-Аква-Терм
Минеральные Воды

ПСКК «Машук Аква-Терм» является если не самым, то одним из лучших санаториев России. Мы предоставляем сервис, превосходящий ожидания!

Мы приглашаем амбициозного, талантливого, харизматичного «Су-шефа».

Наши ожидания:

• Специализированную компьютерную программу 1С, Айко.
  • Организацию работы и эффективное взаимодействие производственных цехов и участков, направленных на качественное приготовления пищи и высокой культуры обслуживания отдыхающих.
  • Правила санитарии и гигиены труда.
  • Правила первичной кулинарной обработки сырья продуктов и требования, предъявляемые к качеству полуфабрикатов из них
  • Сроки и условия хранения очищенных овощей
  • Технику безопасности при работе с химикатами
  • Этикет профессионального общения
  • Знание 15 основных диет
  • Знать технологию блюд
  • Знать технологию нарезки продуктов

В своей команде мы хотим видеть:

• профессионала с опытом работы от 3 лет на аналогичной позиции
  • управленца персоналом от 30 человек.

Задачи:

• Координировать работу отдела питания, проверяет закладку продуктов, и их качество приготовления.
  • Контролирует качество работы сотрудников и выполнение стандартов работы отдела по организации питания.
  • Организовывает уборку всех цехов и раздевалок, включая служебные, складские и прочие помещения.
  • Разработка новых блюд и технологических блюд к ним.
  • Разработка двухнедельного меню на шведской линии и десятидневного в ресторане.
  • Разработка меню для рабочей столовой.
  • Следит за чистотой и правильной комплектацией холодильников, склада и оборудования.
  • Ведет журнал заказа продуктов на последующую неделю.

Если вы умеете работать в команде, ставить четкие цели и добиваться поставленных задач — откликайтесь на вакансию!

Личные качества нашего Су-шефа:

• ответственность
  • трудолюбие
  • стрессоустойчивость
  • отзывчивость
  • требовательность.

• Дружный коллектив в одном из лучших санаторно-курортных комплексов РФ, территориально расположенный — Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево
  • График работы 5/2 с 07:00 до 19:00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Бесплатное, вкусное и здоровое питание
  • Доставка транспортом компании (гг. Минеральные воды, Пятигорск, Железноводск, Капельница, Иноземцево)
  • Новогодние подарки для ваших детей
  • Скидка на услуги санатория (сотрудник+семья)
  • Достойные условия труда в стабильной компании.

РАБОТАТЬ У НАС ПРЕСТИЖНО!