Инженер по технической поддержке

Работодатель: Фризар
Брянск
улица Ульянова 4

Приветствую!
Меня зовут Александр Чуйко. Я директор компании «Фризар».
Наша компания с 2012 года, занимаемся поставками металлорежущих, измерительных и алмазных инструментов на предприятия машиностроения и других отраслей. Мы работаем по нескольким направлениям. Одним из ключевых направления является поставки инструментов для металлообработки. Штат сотрудников на текущий момент 10 человек. У компании более 100 клиентов по всей России. Так же, мы являемся официальным поставщиком YG-1 (Корея), GUHRING (Германия), Mitutoyo (Япония), КЗТС (Россия) и других производителей инструмента и технологической оснастки.

На данную позицию рассматриваем сотрудника который разбирается в металлообрабатывающих станках с ЧПУ и умеет общаться с технологами на одном языке.

Результат работы инженера по внедрению:

• Проведенное испытания металлорежущих инструментов и подписание актов об испытаниях.
  • Техническое сопровождение продаж и техническая поддержка

• Подготовка и проведения испытаний металлорежущих инструментов на предприятиях металлообработки
  • Составление актов об испытаниях
  • Техническое сопровождение проекта, подбор инструментов, техническая проработка
  • Поддержание общения с технологами предприятия, содействие в закупках

Эта вакансия подойдет вам, если:

• У вас средне специальное или высшее техническое образование по специальности «Металлорежущие станки и инструменты»;
  • Опыт работы на производстве на станке с ЧПУ или опыт программирования металлообрабатывающих центров
  • Готовность к командировкам до 30% рабочего времени;
  • Опыт работы в продажах будет дополнительным преимуществом.

• достойную оплату от 60 000 рублей. Выплата производится 2 раза в месяц без задержек;
  • график работы 5/2 (8-часовой рабочий день);
  • испытательный срок 2−3 месяца
  • Работа в связке с менеджером по продажам на узком участке бизнес процесса.
  • Адаптация и ввод в должность от старшего инженера

Бонусы работы в нашей компании:

• Обучение по продукту от партнеров компании в офисе и на выезде
  • Комфортный офис в бизнес-центре
  • Организация и дополнительная оплата командировочных
  • Корпоративная связь

Если вас заинтересовала вакансия начните свое сопроводительное письмо с фразы «Хочу в команду», так мы поймем что вы внимательный кандидат.