Торговый представитель/Всеволожск

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Петробалт
Всеволожск

Компания «Петробалт» — дистрибьютор продуктов питания ТМ «Мартин», «Доширак», «Макфа», «Роллтон», «Дядя Ваня», «Пиканта», «Baker House», «Ряба», «МакКофе» и др. Осуществляет свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. с 1996 года.

Отгружаем продукцию в магазины у дома, работаем с сетевыми клиентами «Азбука Вкуса», «РеалЪ», «Пловдив», «РосАл», «Вкустер», «Татнефть» и др., с кофейнями, производствами, столовыми и др.

В 2012 году был создан новый проект «Продиет», который ориентируется на здоровый образ жизни, в портфеле которого представлено более 2000 SKU продуктов для спорта и здорового питания. Нам доверяют ТМ «Bombbar», «ProteinRex», «FitnesShock», «Bite», «Garnec», «Здоровье», «SnaqFabriq», «Bionova», «Умные сладости» и др.

В связи с расширением штата мы в поиске «Торгового представителя в г. ВСЕВОЛОЖСК»

Почему именно к нам:

• ИС до 3 месяцев (возможно сокращен);
  • выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • предоставление корпоративной мобильной связи;
  • предоставление рабочего современного планшета;
  • предоставим активную горячую клиентскую базу;
  • работа характера 10% офис и 90% - в полях;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • офис находится недалеко от станции метро «Дунайская»
  • скидки на продукцию для сотрудников компании;
  • поддержку от компании в важные жизненные моменты;
  • дружный коллектив, который всегда придет на помощь;
  • адаптация, обучение, наставничество и ввод в должность;
  • неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в амбициозной компании и в крутой команде профессионалов своего дела.

Что мы хотим видеть в будущем коллеги:

• мобильность — готовность посещать около 15 ТТ в день, компания транспорт не предоставляет;
  • опыт работы торговым представителем с продуктами питания (желательно — в традиционной рознице);
  • навыки успешного ведения переговоров, умение расположить к себе собеседника;
  • знание стандартного пакета офисных программ, 1С — уверенный пользователь.

Чем предстоит заниматься будущему коллеге:

• регулярное посещение клиентов на закрепленной территории по согласованному маршруту;
  • выполнение плана продаж;
  • развитие территории;
  • контроль ДЗ;
  • контроль «наполняемости полки» нашей продукцией (расширение ассортимента);
  • своевременное обновление рекламного материала в торговых точках;
  • мониторинг конкурентов;
  • своевременное предоставление отчетности руководителю.