Менеджер по продажам (на входящий поток заявок)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: PIPEMAN
Краснодар
микрорайон Ростовское Шоссе, Автомобильная улица 13

PIPEMAN — это эксперт в отопительных и других инженерных системах для частных домов с 1996 года. Мы практически не зависим от кризисов, последствий пандемии и других внешних факторов. Нам доверяют!

В связи с нашим динамичным развитием в Краснодаре открыта вакансия Менеджера по продажам на входящий поток заявок.

Что вам предстоит делать:

• ​качественная оперативная обработка входящих запросов и заявок; Товар в наличии на складе, мы не продаём воздух!
  • планомерная работа по увеличению клиентской базы, осуществление сделок;
  • поддержание клиентской базы в активном состоянии, инициирование контактов, работа по увеличению объёмов продаж;
  • ​ведение базы, работа в 1С;

Что нужно знать и уметь:

• ​уметь свободно общаться с клиентом;
  • ​знать 1С, быть уверенным пользователем пакета Microsoft, желательно CRM (либо готовность освоить в кратчайшие сроки);

• работу в активно развивающейся компании, ​официальное трудоустройство, «белую» заработную плату без потолка, зависит от результатов работы:

Заработная плата от 45 900 (повлиять на зарплату можно с помощью % от прибыли с первых же продаж + премии за достижения, прозрачную уникальную систему мотивации (подробнее на собеседовании).
  • 5-дневную обычную рабочую неделю, гарантии по Т. К. Доход результативного менеджера 80−150 т. рублей и выше, на данный уровень реально выйти через полгода-год работы;
  • позитивную рабочую обстановку, отсутствие кризиса в компании, у нас всегда много работы, наш ассортимент невозможно не продавать, главное — в нём разобраться;
  • молодой коллектив, адекватное справедливое руководство;
  • возможность реализовать себя в профессии, применить свои способности и таланты, удовлетворить амбиции, построить карьеру. Мы выращиваем руководящий состав внутри фирмы — все руководители филиалов (отделов) построили карьеру в компании, начиная с малого;
  • возможность достойно зарабатывать, расти в доходе;
  • удобное и функциональное рабочее место (г. Краснодар, ул. Автомобильная 13).

Отправляйте ваше резюме, даже если Вы сейчас работаете! А если Вы понимаете, что данная вакансия может заинтересовать кого-то из Ваших друзей или знакомых, — делитесь ссылкой.