Руководитель отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Таксопарк LIKE
Калининград
Московский проспект 48А

Компания LIKE — один из крупнейших в России партнер Яндекс. Такси, Яндекс. Доставки и СберМаркета. Именно благодаря нам получается создать самую замечательную и человеческую поддержку водителей внутри сервисов такси и доставки.

В данный момент, нам срочно нужен Руководитель Отдела Сопровождения. Мы про людей и работаем для людей.

-Прозрачную систему оплаты: оклад + KPI + премия (после стажировки)
-Удобный график работы
-Дружная, молодая команда, корпоративные мероприятия
-Удобное месторасположение: работа в уютном офисе в центре города
-Обучение и развитие Вашего потенциала за счет Компании
-Возможность работать удаленно (обсуждается индивидуально)

Основные задачи:
— Управление отделом сопровождения
— Достижения высокого NPS от Клиентов и увеличения числа активных Клиентов через сервис
— Анализировать метрики работы отдела, формировать и реализовывать гипотезы по улучшению
— Ведение группы в социальной сети
— Участие в подборе новых сотрудников в отдел
— Контроль исполнения задач поступающих для специалистов отдела сопровождения, участие в обсуждении приоритетов разработки.
— Инструктирование отдела ОС касательно нововведений во всём (нововведения в сервисе яндекса; нововведения в рабочих моментах; нововведения в регламентах и пр.)

Основные требования
— Опыт работы в направлении Технической Поддержки, Отдела Сопровождения (желательно на руководящей должности)
— Правильная речь и высокий уровень системного мышления)
— Умение работать в команде, нацеленность на результат
Наша задача поддержать партнеров не через роботов, а по человечески и результативно. Вот что мы ожидаем от вас :)

Звони, пиши! Мы будем рады видеть частью нашей команды именно тебя!
В сопроводительном письме просим указать с чего планируете начать работу: 5 первоначальных пунктов.