СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ НА ВХОДЯЩИЙ ПОТОК

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Afix Stroy
Ярославль
улица Некрасова 41

Резюме принимаются до 20 мая!

Производственно — строительная компания «AfixStroy» уже более 9 лет занимается продажей мобильных бань и частных домов из бруса и каркаса. Мы растем и расширяемся, работаем по всей России, странам СНГ и уже скоро выходим на рынок Европы.

Наша команда — команда профессионалов, которые за последние 4 года реализовали более 3 000 проектов.
Мы ценим время и силы сотрудников, поэтому наши менеджеры работают только с ВХОДЯЩИМ целевым потоком заинтересованных клиентов!

Максимально востребованный продукт на рынке, профессиональный подход к делу, детальное отношение к качеству и сервису — всё это позволяет нам уже более 9 лет получать позитивные отклики довольных клиентов.

Если вы хотите работать в крепкой компании, продавать крутой и качественный продукт, который вы будете презентовать с удовольствием — мы будем рады работать в одной команде!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Продажа интересного, высокотехнологичного продукта с высокими средними чеками
  • Подготовка первичной документации
  • Работа с внутренней CRM-системой

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обеспечиваем постоянный поток заинтересованных клиентов
  • Комфортный офис в самом центре города
  • График работы: 5/2 с 10.00−19.00 / 09.00−18.00/ 08.00−17.00 (график обсуждается)
  • Заработная плата: оклад + премия

ЧТО НАМ ВАЖНО ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Здоровые амбиции и высокий уровень коммуникабельности
  • Навыки делового общения и переписки
  • Опыт активных продаж по телефону будет преимуществом!

Оставляйте отклик на вакансию и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы познакомиться и подробнее обсудить детали!

Резюме рассматриваем до 20 мая включительно!