Помощник директора

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Газпром сеть АЗС
Брянск
Московский проспект 1к1

ООО «Газпром сеть АЗС» — входит в группу предприятий «Газпром».

Компания занимается розничной торговлей горюче-смазочных материалов и сопутствующих товаров на 475 заправочных станциях «Газпром» в 23 регионах РФ. ООО «Газпром сеть АЗС» имеет 16 обособленных подразделений в регионах РФ.

Мы понимаем, что коллектив компании — ее основная ценность и приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению стратегических целей ООО «Газпром сеть АЗС».

Приглашаем кандидатов на вакантную позицию ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведение протоколов и других документов, фиксирующих ход и результат встреч, совещаний, переговоров

• Регистрация входящих, исходящих, внутренних и распорядительных документов в системе электронного документооборота

• Обеспечение единого порядка организации и ведения делопроизводства

• Проверка правильности оформления документов направляемых в адрес руководителя

• Подготовка аналитических, информационных, справочных и других отчетов

• Составление писем, запросов и других документов по поручению руководителя

От Вас мы ожидаем:

• Среднее профессиональное (стаж работы от 1 года)/Высшее образование (требования к стажу не предъявляются)

• Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook), умение пользоваться офисной оргтехникой

• Навыки работы с электронным документооборотом

• Грамотная письменная и устная речь

Мы Вам предлагаем:

• Работу в крупной стабильно развивающейся компании

• Комфортный офис по адресу: г. Брянск, Московский проспект д.1/1 и сплоченный коллектив

• График работы: понедельник-четверг 09.00−18.00, пятница 09.00−17.00

• Социальную защищенность — трудоустройство по ТК РФ, белую заработную плату, оплату больничных и отпусков

• Компенсацию мобильной связи, премии к профессиональному празднику, новогодние подарки детям

Мы ждем Вас в нашей команде!