Специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Organica Libra
улица Комсомола 1

приглашаем на работу специалиста отдела закупок

о нас:

Somelove — быстроразвивающаяся компания-производитель 100% натуральной косметики.

Мы создаём безопасные и 100% натуральные уходовые продукты на собственном производстве в Санкт-Петербурге.
Наша косметика — для всех: от новорождённого малыша до взрослого. Честно рассказываем об ингредиентах, показываем, что натуральная косметика может быть высокотехнологичной и эффективной.
Мы заботимся об экологии, друг друге и создаём продукт, который сможет попасть в сердце каждого.

Этапы интервью:

• первичное интервью с hr-менеджером,
  • повторное интервью с ЛПР,
  • оформление в штат.

А теперь поподробнее, что нужно будет делать:

• бумажное и электронное сопровождение сделок в отделе закупок (заведение заказов поставщикам в 1с, заведение поступлений в 1с на основании приходного ордера от сотрудников склада),
  • обеспечение расходными материалами производство (заказ для нужд производство),
  • обеспечение нужд склада (расходные материалы),
  • закупка сырья для лаборатории (технологический отдел),
  • закупка упаковочных материалов (первичная упаковка, вторичная упаковка).
  • размещать заказы у поставщиков по потребности поданной руководителем отдела закупок,
  • поиск и проработка новых поставщиков как по действующей номенклатуре, так и по новинкам, проработка запросов от смежных служб,
  • работа с поставщиками по рекламациям.

Какой опыт и знания важны в работе?

• опыт работы на косметическом производстве,
  • опыт работы в должности от 1-ого года,
  • аналитические знания,

• работа с excel, 1с8.3, битрикс24,

• знание рынка сырья косметических ингредиентов,

• понимание что такое INCI, и паспорт качества товара, сертификат анализа товара (СоА), MSDS

Что предлагаем мы?

• возможность обучения;

• 50% скидку на весь ассортимент;

• оформление по ТК РФ либо ИП/самозанятость.

Почему у нас классно?

• SOMELOVE ― это не только здоровые отношения с кожей, но и здоровые отношения в команде

• мы накопили разносторонний опыт: работали (а некоторые из нас работают) на лидирующих позициях в Яндекс (Go, Универмаг, Лавка), Леврана, Биопин, Вертекс, Offspring, Аппета, Petshop, Синергии, Высшей школе экономики.

• с нами ты тоже его получишь: растем быстро, у нас есть много интересных задач. Если захочешь, отправим тебя на дополнительное обучение по специальности.

• ты узнаешь бьюти сферу изнутри и сможешь скорректировать свой уход (наши химики-технологи честно расскажут о составе твоего крема, шампуня и т.д.)

• будешь тестировать новые продукты еще на этапе разработки

• у нас есть целая коллекция разной косметики, 50% скидки на наши продукты

• веселимся на корпоративах, отмечаем дни рождения и, вообще, любим пошутить

• оформим всё официально, обсудим оклад, KPI, и любые детали на интервью

Если хочешь стать частью нашей команды, откликайся на вакансию, расскажи о себе