Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Тест-Драйв
Вологда

Компания «Тест-Драйв» с 2017 г. активно развивает направление по собственному производству уникальной спецтехники. Мы производим и продаем по всей России бурильно-крановые машины, лесовозы, сортиментовозы, прицепы и дополнительное оборудование к ним, а также другую спецтехнику как на базе китайских шасси Shacman, так и отечественных КамАЗ, УРАЛ, МАЗ.

Головной офис организации находится в г. Вологде. Численность компании — 50чел.

На данном этапе масштабируем бизнес, увеличиваем линейку, наращиваем клиентскую базу — в связи с этим требуется дополнительный сотрудник в отдел.

Основные задачи:

• Активные продажи спецтехники;
  • Обработка входящих заявок от клиентов, подготовка коммерческих предложений;
  • Поиск новых клиентов и партнеров, взаимодействие с лизинговыми компаниями, поддержание и развитие отношений;
  • Взаимодействие с ЛПР;
  • Работа в офисе, редко — выезды к клиентам на выдачу техники.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт активных продаж;
  • Опыт взаимодействия с ЛПР;
  • Вам подойдет эта работа, если вам нравится активная коммуникация, если вы готовы выстраивать партнерские отношения с клиентами из позиции win-win;
  • Будет замечательно, если вы проходили обучение продажам;
  • У вас есть по жизни амбициозные цели:)

• комфортный большой офис в центре города — ул. Мира, 40,
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходной) или гибкий,
  • у нас все официально,
  • зарплата оклад + KPI + % от сделок, со второго месяца менеджер выходит на сумму 150 т.р. Потолок отсутствует, в перспективе стабильный заработок от 150 т.р. и выше. Есть все условия для заработка 200 т.р.+
  • мы активно и весело отдыхаем — на природе, тимбилдинги, мозгобойня, базы отдыха и др. :)