Управляющий международной сетью женских фитнес-клубов

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Чечева Яна Игоревна
Краснодар

LEVITA — это международная сеть студий балета и растяжки, филиалы которой есть почти в каждом городе страны и за рубежом. В Краснодаре у нас 10 студий и готовимся к новым открытиям. В 2024 году признаны «лучшей сетью фитнес-студии 2023» по версии Russian Fitness Award

Мы помогаем каждой женщине почувствовать себя самой красивой, самой изящной и самой лучшей! В наших студиях царит по-настоящему семейная атмосфера, помимо высококлассных тренировок для наших клиентов мы организуем отчетные концерты, воскресные мастер-классы и тренинги, еженедельные творческие дни, конкурсы, совместные выезды и другие события. Мы не просто студия танцев, это полноценное сообщество, большая и дружная семья!

В связи с ростом, мы открываем новую вакансию у правляющего международной сети женских фитнес-клубов

Чем предстоит заниматься и за что отвечать:

1. Выполнять план продаж.

2. Лично вести переговоры на уровне первых лиц с компаниями города о корпоративных продажах абонементов студий сотрудникам компаний;

3. Работать с командой администраторов студий: найм, обучение, мотивация, контроль: контролировать и увеличивать продажи команды администраторов студий, контролировать график выхода на работу, проводить ежедневные планёрки, прослушивать звонки и просматривать записи камер с продажами абонементов, давать ОС сотруднику, а так же другие задачи связанные с ростом эффективности работы команды. В прямом подчинении будет более 20 администраторов студий;

4. Формировать и предоставлять отчётность: контролировать учёт клиентов в CRM-программах, вести отчётность в Google-документах, готовить

5. презентации для ежедневных планёрок в google-презентациях, работа с кассой;

6. Выстраивать систему эффективных коммуникаций с клиентами студий, контролировать и увеличивать посещаемость занятий, ежедневно активировать сарафанное радио, контролировать и своевременно принимать меры для того, чтобы максимальное число клиентов продляли абонементы до их окончания, урегулировать любые нестандартные ситуации и поддерживать клиентский сервис на высоком уровне;

7. Еженедельно посещать все 10 студий, контролировать административно-хозяйственные процессы: чистоту, наличие и состояние инвентаря, печатной продукции, общего состояния и внешнего вида помещения.

8. Эффективно взаимодействовать с отделом маркетинга, колл-центром и отделом хореографов. Всего более 70 человек в Краснодаре;

9. Главная задача — ежедневный рост числа клиентов и выполнение плана продаж абонементов.

10. Что для нас важно в выборе кандидата:

11. Опыт личных продаж от 3х лет;

12. Опыт создания результативных отделов продаж;

13. Опыт найма, обучения, контроля и мотивации сотрудников отдела продаж;

14. Опыт управления персоналом свыше 10 человек от 2х лет;

15. Диплом о высшем образовании (обязательно именно оконченное высшее);

16. Рекомендации от непосредственных руководителей с предыдущих мест работ;

17. Умение работать в google-документах на хорошем уровне (будет тестовое задание на собеседовании для проверки этого навыка).

Качества, которыми должен обладать кандидат:

-Навык продаж;

-Навык переговоров;

-Умение достигать планов продаж;

-Результативность;

-Гибкость и умение быстро адаптироваться к изменениям;

-Проактивность и быстрая обучаемость;

-Высокая результативность и КПД;

-Умение работать в режиме многозадачности;

-Лидерство и харизматичность;

-Открытость и честность — по умолчанию;

-Жизнелюбие, высокая стрессоустойчивость, всегда с улыбкой, даже в сложных рабочих ситуациях;

-Умение слушать и слышать команду и руководителей;

-Готовность быть всегда на связи и работать со 100%-ной самоотдачей.

График работы:

Гибридный график работы 5/2: вы сами выстраиваете свой рабочий день, но важно быть на связи с 9:00 до 22:00 и на ежедневных планерках в zoom с 10:00—11:00. Многие вопросы можно решать дистанционно. Еженедельно нужно посещать все студии в Краснодаре.

Мы готовы предложить:

1. Высокий уровень дохода (оклад + KPI);

2. Качественное обучение, наставничество опытных руководителей;

3. По настоящему сильный и ценный продукт с безупречной репутацией на рынке, который легко и приятно продавать;

4. Безлимитный абонемент на посещение студий для тебя и ближайших членов семьи;

5. Возможность профессионального развития и карьерного роста;