Заведующий производством общественного питания

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Комсомольск-на-Амуре
проспект Победы 57

Если у вас есть желание обучим всему.

Управление кулинарным и пекарным производством, Контроль качества. планирование. санитарные нормы. Заказ и контроль входящего сырья. Инвентаризации. Правила и нормы охраны труда. Обучение и руководство персоналом. Уверенный пользователь ПК.

• Требования:
    — Знание последовательности технологических операций;
    — Опыт на аналогичной должности будет вашим преимуществом;

— Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 44 календарных дней отпуска, больничный лист;
— Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие;
— Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании;
— Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду;
— Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте;
— Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в Центре международного коучинга «Исток»;
— Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса.